Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - WiFi проверка подлинности

Ответить
Настройки темы
Доступ - WiFi проверка подлинности

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, товарищи! Имею ноутбук с Windows 7, при подключении к сети Wi-Fi, просит какой-то проверку подлинности сети мол введите ему имя пользователя и пароль... Уже все перепробовал даже не знаю что делать уже, с телефонов к Wi-Fi подключается без всяких этих запросов подлинности. А вот с ноутбука запрашивает подлинность сети. В общем, прошу помощи вашей. Как это отключить, или удалить эту подлинность?
ВОТ СКРИН:

Отправлено: 22:40, 21-02-2016

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата A.N.D.R.E.I.S.M:
Уже все перепробовал
Что именно?

Центр управления сетями и общим доступом -> Управление беспроводными сетями -> на сети правой кнопкой мыши -> Свойства -> вкладка Безопасность -> Дополнительные параметры.

Отправлено: 08:11, 22-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ilayj

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.N.D.R.E.I.S.M, Судя по всему Вы пытаетесь подключится из-под ограниченной учетной записи на компьютере, для продолжения необходимо ввести имя и пароль админской учетной записи компьютера.

Отправлено: 11:43, 22-02-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Уже все перепробовал
Здравствуйте, не могу подключиться ни как к сети, с ноутбука через Wi-Fi. Я уже 2 компьютера подключал ноутбуки тоже самое.
Цитата:
Судя по всему Вы пытаетесь подключится из-под ограниченной учетной записи на компьютере, для продолжения необходимо ввести имя и пароль админской учетной записи компьютера.
Здравствуйте, 2 компьютера подключали тоже самое пишет. Программа Windows 7 Ultimate, может установить Windows 8.1, и тогда все пойдет?

Отправлено: 13:42, 22-02-2016 | #4


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата A.N.D.R.E.I.S.M:
дравствуйте, 2 компьютера подключали тоже самое пишет. Программа Windows 7 Ultimate, может установить Windows 8.1, и тогда все пойдет? »
Здравствуйте. В этом окне вы должны ввести свой логин и пароль от компьютера. Вы их указывали когда устанавливали систему. или тот кто устанавливал.
Обычно пароль вводят при включении компьютера. имя пользователя тоже отображается при включении.
Если пароля небыло введите логин (имя пользователя) и нажмите ок(пароль оставьте пустым) либо введите логин Администратора и пароль (Если у администратора пароля небыло введите его логин (имя пользователя) и нажмите ок(пароль также оставьте пустым) )


Сообщите о результате.

Отправлено: 16:34, 22-02-2016 | #5


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Костя_Лу@vk,
Здравствуйте, логин и пароль не устанавливал не какой на Windows 7. От Wi-Fi есть логин и пароль у меня, когда выскакивает табличка проверка подлинности, я вожу в эту табличку логин и пароль от Wi-Fi. Не подключает не как Wi-Fi, буду пробовать как вы написали обязательно от пишу вам. Спасибо что не проходите мимо))

Отправлено: 00:25, 23-02-2016 | #6


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.N.D.R.E.I.S.M, у вас запрашивается не логин и пароль от WiFi, их там вообще нет. Есть только название сети и ключ.
У вас запрашиваются логин и пароль пользователя, который имеет право подключаться к WiFi сети. Значит тот пользователь, под которым вы работаете таких прав не имеет. Зайдите в управление пользователями на панели управления и поверьте права своей учетной записи.
Это домашний компьютер? Он не в домене AD часом?

Отправлено: 13:29, 23-02-2016 | #7


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[q=A.N.D.R.E.I.S.M]Костя_Лу@vk,
Здравствуйте, логин и пароль не устанавливал не какой на Windows 7. От Wi-Fi есть логин и пароль у меня, когда выскакивает табличка проверка подлинности, я вожу в эту табличку логин и пароль от Wi-Fi. Не подключает не как Wi-Fi, буду пробовать как вы написали обязательно от пишу вам. Спасибо что не проходите мимо))

В это окошко вводят пароль и логин от компьютера. Если пароля небыло введите логин (имя пользователя) и нажмите ок(пароль оставьте пустым)

После этого вы либо получите ошибку либо получите доступ к вайфаю.
Если ошибка-сделайте скриншот.

Отправлено: 22:44, 23-02-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - WiFi проверка подлинности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - [решено] Проверка подлинности клиента. KatAst Windows Server 2008/2008 R2 5 09-02-2016 14:38
Разное - [решено] Отсутствует проверка подлинности SV88 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-11-2011 19:23
Проверка подлинности Shera_Best ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 25-02-2010 14:06
Разное - Проверка подлинности ExRomas Microsoft Windows 2000/XP 1 17-11-2009 22:23
Интерфейс - [решено] при установке SP3 пропала закладка "проверка подлинности" в свойствах подключения ЮгА Microsoft Windows 2000/XP 2 19-07-2009 11:47




 
Переход