Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - "Неопознанная сеть" после перезагрузки компа.

Ответить
Настройки темы
Интернет - "Неопознанная сеть" после перезагрузки компа.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Verbena
Дата: 22-07-2010
Доброго времени!
У меня возникла проблема с неопознанной сетью. Пишу в отдельную тему, чтобы привлечь внимание, сетка для работы нужна, а я каждый день рискую остаться без инета. Семерка установлена месяца три назад, сеть была настроена сразу и работала без проблем. У меня ADCL, модем Callisto821, плата на ноуте realtek rtl 810. Айпи и шлюз прописаны ручками. Перед появлением проблемы ничего нового не устанавливала, настройки не трогала, сеть не отключала. Просто на ночь погасила ноут, утром включаю - и сетка повисает как "неопознанная"
Что было сделано:
В первую очередь настройки сети. Все в порядке.
Запущена диагностика проблем - проблем не найдено
Откат системы на сутки назад - не помогло.
Проверили модем - рабочий.
Звонили и вызывали на дом тех.поддержку провайдера - ничего не нашел, заменил настройку платы, понизив скорость до 10 мб. Помогло временно. Спустя два дня нормальной работы сетка вдруг стала "неопознанной", комп был включен и подключен к инету.
Дрова были установлены самой виндой - удалила их и установила последние от производителя. Помогло до перезагрузки. Теперь приходится ложиться спать с бубном в руках, надеясь, что это поможет сетке за ночь не слететь опять =\ После перезагрузки/выключения/спящего режима сетка виснет через раз, угадать, что будет в следующий нереально. Вчера вот включился, сегодня пришлось опять удалять драйвер, заново все прописывать и сеть заработала.
Спасите, удалять-устанавливать дрова каждое утро - это же не выход

Отправлено: 00:17, 22-07-2010

 

Забанен


Сообщения: 381
Благодарности: 33

Профиль | Цитировать


Цитата Verbena:
однако руткиты обнаружил. Это меня насторожило. »
чесно, чесно? (с)
давать советы по заражённой системе я лично не смею.
обратитесь для начала сюда: http://forum.oszone.net/forum-87.html
соберите логи и т.д.
а потом можно и настройками ковыряться.

Отправлено: 01:28, 22-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не смеете - не давайте.

Отправлено: 02:37, 22-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как вариант в центре - адаптер - выключить-включить. и дрова дергать не надо.

-------
Не тот силен кто не падал, а тот кто падал и вставал...


Отправлено: 09:47, 11-09-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - "Неопознанная сеть" после перезагрузки компа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] После выхода из спящего режима пропадает интернет и появляется "Неопознанная сеть" Twix1124 Microsoft Windows 7 8 20-12-2011 19:22
Слетают настройки мыши + её "потеря" после перезагрузки falcon92 Железо в Linux 0 05-06-2010 12:30
EventID - После перезагрузки появляется окно "Мои документы" DIDIDIDIMA Устранение критических ошибок Windows 1 19-01-2010 10:39
xDSL/DialUp - Сеть на 2 компа + интернет "ОГО" Excellentik Сетевое оборудование 4 09-03-2009 22:43
Сеть 2 компа - проблема "не найден сетевой путь" Ment69 Microsoft Windows 2000/XP 6 10-10-2005 10:26




 
Переход