Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Питание к материнской плате

Ответить
Настройки темы
Питание к материнской плате

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть проблема: разобрал один комп, перетаскиваю содержимое в новый корпус, но случается неприятность. Она заключается в том, что я не знаю как подключить провода от БП к мат плате. Обычно у меня с этим нет проблем, но сейчас зашёл в тупик. Запитал матплату через длинный провод от БП 12x2 (10x2 + 2x2), пытаюсь подключить питание к процессору, а там необходим кабель 4x2. От БП идут только 2x2 и 3x2. Вставил только 2x2 - не пашет. Меня ввело это в ступор. Раньше с тем БП комп работал, так что я даже не знаю, как всё это тогда работало, если кабеля не хватает.
Помогите советом, прошу.

Отправлено: 14:43, 18-01-2018

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нормально всё подключено. А кабель 3х2 не подходит по распиновке (у него перепутаны жёлтые и чёрные провода).

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:59, 18-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Питание к материнской плате

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2 монитора к материнской плате gothtaxi Материнские платы и память 4 13-08-2013 12:58
Конец материнской плате? Groll Непонятные проблемы с Железом 2 21-02-2011 09:24
Щелчки в материнской плате spartak-21rus Непонятные проблемы с Железом 12 02-02-2010 03:55
Писк в материнской плате slipkill Непонятные проблемы с Железом 4 18-01-2010 16:34
[решено] Приходится передергивать питание на материнской плате val674 Непонятные проблемы с Железом 23 16-07-2009 18:12




 
Переход