Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Не могу установить Windows7 64бит. на WindowsXP 32бит.

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не могу установить Windows7 64бит. на WindowsXP 32бит.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске установочного файла пишет,что не является приложением Win32.Что делать?Или подскажите где скачать бесплатную 7 ку.

Отправлено: 21:58, 26-05-2012

 

Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IlinCP:
Или подскажите где скачать бесплатную 7 ку. »
http://forum.oszone.net/rules.html
Запрещается:
Цитата:
Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное. Публиковать ссылки на сайты (или прямые ссылки на файлы), которые содержат такие средства или программы, не распространяемые разработчиком публично (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров, нелегальные способы активации системы и т. п.)

Цитата IlinCP:
При запуске установочного файла пишет,что не является приложением Win32. »
вы из под операционной системы запускаете чтоли?

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 22:10, 26-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да,из под WindowsXP.По другому вообще не могу зайти в установку.

Отправлено: 08:37, 27-05-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А только по-другому и нужно. Загрузитесь с установочного диска, а если не можете - значит ищите причину сначала в дистрибутиве, диске, приводе и т.д.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:43, 27-05-2012 | #4


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Windows XP вообще невозможно обновить до Windows 7, вне зависимости от разрядности. Поэтому единственный путь - загрузка с диска и чистая установка. Если планируется форматирование раздела с XP, но нужны данные, см. https://www.outsidethebox.ms/13343/#availability

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:09, 27-05-2012 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата IlinCP:
скачать бесплатную 7 »
таковой в природе не существуют. Можно скачать либо триал, который станет официальным только после покупки лицензии, либо пиратку, обсуждение которых запрещено.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:47, 27-05-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Не могу установить Windows7 64бит. на WindowsXP 32бит.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] windowsXP sp2 не могу установить драйвер на звуковую карту VladimirVlad Microsoft Windows 2000/XP 2 03-03-2011 20:50
Установка - Как на флешку установить WindowsXP Svarslik Microsoft Windows 2000/XP 3 20-07-2009 11:30
Установка - [решено] Замена 32бит Windows Vista Home Premium на 64бит ura1961 Microsoft Windows Vista 7 24-12-2008 20:52
[решено] Не могу установить WindowsXP bdc Microsoft Windows 2000/XP 7 18-03-2007 03:15
Как установить WindowsXP? buynur Хочу все знать 13 03-01-2005 20:33




 
Переход