Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Как проверить разрядность операционной системы?

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] Как проверить разрядность операционной системы?

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как проверить разрядность операционной системы?

У виндоуз 7 есть 2 версии: 64-х разрядная и 32-х разрядная.

Для 64-х разрядной нужно, чтобы выполнялись дополнительные программы. Как это сделать в коммандом файле?

Отправлено: 22:50, 08-04-2010

 

Аватара для Wu-Tang

Ветеран


Сообщения: 1308
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


El Sanchez,
этот вариант я продумал ))) тесты провожу под обычным юзером с включенным uac, у меня твики упакованы модулем 7zsfx и после распака добавляются с повышением прав до - система с помощью powerrun.

-------
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


Отправлено: 18:32, 10-05-2021 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Как проверить разрядность операционной системы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как убрать меню выбора операционной системы? trimo Microsoft Windows 2000/XP 84 26-01-2010 21:57
Вопрос - Как можно проверить был взлом системы или просто зашли под другим пользователем? ИС_ Защита компьютерных систем 0 24-09-2009 16:52
как узнать разрядность системы DIMON171 Хочу все знать 20 28-06-2008 19:57
Как убрать меню выбора операционной системы Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 10-09-2004 14:11
Разрядность операционной системы ankerok Хочу все знать 7 09-01-2003 16:45




 
Переход