Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Ответить
Настройки темы
Вопросы По WPI

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 10-02-2014




Windows Post Install Wizard (WPI)
Официальный сайт WPI
Официальный форум WPI на MSFN.org

Обзор WPI в статье "Выбор устанавливаемых приложений" (там рассказ о старой версии, но кое-что почерпнуть можно)

Для тех кто в танке: WPI не волшебная палочка и сама по тихому программы устанавливать не умееет!!!
Очень внимательно читаем материалы хотя бы по этим и этой ссылкам!


Полезные сообщения в теме:

Отправлено: 03:34, 10-03-2005

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sanja Alone, заработало. но не совсем так как я хотел бы. Теперь ставятся проги сразу с номером по возрастанию а затем все остальные по алфавиту. НО при этом не учитываются Категории. Я бы хотел чтобы сразу ставились программы те в которых я указал номер согласно возрастанию номера а затем все остальные проги но согласно Категориям. Такое в принципе возможно? Кто нибудь так извращался?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 00:32, 03-11-2008 | #901



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenchikK, помогите разобраться! Пробую несколько переделать темы для себя. Понарисовал новые кнопки, но как их приделать не соображу. Кнопку "Выход" и "Начать установку" получилось - заменил просто .png Exit, exitdown, exitover и т.д. и удалил саму надпись. А вот с кнопками отвечающими за "Выбрать всё", "снять веделение" и т.д не получается т.к. для них всех одни и те же рисунки .png. А вот как и где прописать новые рисунки для этих кнопок - не пойму.

Отправлено: 08:33, 04-11-2008 | #902


Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МИШАНЧИК,
Немного не понял какие кнопки имеются ввиду?

Какую тему изменяете?

Отправлено: 16:14, 04-11-2008 | #903


Аватара для AliEnder

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenchikK,
Наверное имеется ввиду это: настройки-общие-использовать поле Выбор.

Кстати если вместо png использовать gif, можно анимацию сделать. Прозрачность только жаль гифки не держат.

Отправлено: 17:43, 04-11-2008 | #904


Аватара для GoOki

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не чиал все страници данной темы, и не знаю что есть после первой страници, так что заранее извиняюсь если кого т оповторю, но кто нить объясните, нафига в конфиге WPI в путях к файлам указывать %CDROM% вместо %WPI% (точно переменную не помню. но точно помню что есть переменная которая имеет привязку к папке WPI, что поможет решить данную проблему). Хотя конечно может Я маленькое, глупое и нифига не шарю .... в таком случае мучайтесь .

Отправлено: 01:12, 05-11-2008 | #905


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenchikK,
Цитата DenchikK:
Немного не понял какие кнопки имеются ввиду? »
Тема Duna(но с моей картинкой). Когда начинается установка WPI, слева есть надписи со значками: "Начать установку", "Выбрать всё", "Снять веделение". Так вот я хочу сделать вместо надписей со значками кнопки с надписями прямо на кнопках.

Отправлено: 01:53, 05-11-2008 | #906


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DenchikK:
МИШАНЧИК,
Не правильный синтаксис, надо так:
Код:
cmd1[pn]=['DELETE "%UserProfile%\\Рабочий стол\\Vista Start Menu 2.9 Pro.lnk"']; »
А как кстати сделать наоборот, т.е добавить ярлык, у меня почему-то для Aimp-а не выносит ярлык на рабочий стол.

Отправлено: 18:25, 05-11-2008 | #907


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dima2000,
Цитата Dima2000:
А как кстати сделать наоборот, т.е добавить ярлык »
тебе сюда (Создание ярлыков при установке ОС)

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:19, 06-11-2008 | #908


Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия WPI_v7.1.1

Настройки \ Сохранить, Сохранить как (даже без изменения) Не хочет сохранять в чём может быть дело?
Пишет - "Не возможно сохранить" всё распаковано в папку WPI в корень диска C:\

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 06:08, 06-11-2008 | #909


Аватара для AliEnder

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rock, Сними атрибут - "Только чтение" с папки WPI.

Отправлено: 06:52, 06-11-2008 | #910



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] создал WPI икону / WPI.ico / для него и файл Autorun.inf tim75 Хочу все знать 7 25-02-2013 06:48
WPI.autorun Pris Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 16-01-2012 06:07
Пакет русификации WPI .:[все вопросы]:. Aspirine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 08-08-2010 01:43
wpi-wpi d2201 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 13-04-2005 10:19
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход