Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как удалить файлы windows на несистемном незагрузочном харде

Ответить
Настройки темы
как удалить файлы windows на несистемном незагрузочном харде

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Существуют на жестком диске папка windows от старой установки - сейчас используется другой хард для загрузки...он ничем не связан с системой..и всё же..удалить эти папки никак не выходит...что я делал..по пунктам

1.UNLOCKER не удаляет,также не находит блокирующий дескриптор
2.total commander также не удаляет
3.far также не удаляет
4.Всё это вбезопасном режиме также не удаляет



Формат диска неприемлем..на нем более 500 гигов инфы,которую некуда деть





есть ли еще способы?

Отправлено: 20:52, 26-04-2009

 
nmn nmn вне форума

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуйте загрузиться из Windows Live, тот что грузится с cd диска и оттуда удалить

Отправлено: 21:20, 26-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сначала станьте владельцем всех папок и файлов. [решено] Как получить доступ к файлу или папке
Как получить доступ к файлам, папкам и разделам реестра

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:28, 26-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как удалить файлы windows на несистемном незагрузочном харде

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Корзина (все вопросы и проблемы) miss_nastya Microsoft Windows 7 21 12-04-2010 20:42
подскажите -как увидеть,какие данные есть на харде ? illusionmgs Хочу все знать 30 04-11-2008 19:09
Как удалить все временный файлы (уже после перезагрузки компа)...? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 01-04-2008 07:14
[решено] Как удалить файлы с папки...? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 40 10-10-2006 10:11
Windows vista и другие ос на одном харде TeTaN Microsoft Windows Vista 46 16-08-2006 19:43




 
Переход