Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки)

Ответить
Настройки темы
снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки)

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем все по порядку. У меня два компьютера. Сейчас 1 компьютер подключен к интернету. В настройках, чтобы работал интернет, я прописываю шлюз, внутрий айпи, маску подсети. Мой провайдер прописывает ещё и Mac адрес. Вот я хочу как-то сделать, чтобы интернет был на 2 компьютерах. Что вообще для этого надо?

Отправлено: 00:21, 19-10-2005

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


re_alist Тогда обратись в тех. поддержку этого девайса, я с ними общался - нормальные ребята.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:10, 04-05-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а запрос на пароль дает?

иногда помогает отключения роутера от сети на 1 мин.

в клинических ситуациях кнопка Reset на задней панели роутера.

у меня DI-524, на загрузку wan порта внимание не обращает.

вспомнил, у тебя на компе должана быть та же маска (255.255.255.0) что и на роутере и IP того же класса.
т.е. если роутер 192.168.0.1, то комп 192.168.Х.Х

Отправлено: 11:55, 15-05-2006 | #12

DUP DUP вне форума

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дамы и гопода!
Срочно нужен HELP по настройке, сабжа, как заставить роутер DI-604 чтоб он перенаправлял входящие пакеты из вне на определенный ip адрес в локальной сети??? Очень нужно!

Заранее спасибо!

Отправлено: 19:13, 19-05-2006 | #13


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DUP
В описании указана Поддержка DMZ и Virtual Server Mapping
Посмотрел в эмуляторе интерфейса - да, действительно, Вам нужен раздел Virtual Server

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 14:49, 29-05-2006 | #14


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если дело только в пароле, т.е. ты хочешь настроить его и неможешь войти, то можешь попробовать рестартнуть устройства, там есть кнопочка в лунке нажми её и удерживай полминуты, потом попробуй как и в мануале написано вписать...
а ну тебе об этом уже говарили тогда попробуй telnet помоему они подерживают... (если я не ошибаюсь) после рестарта выстави пароль, посматри как будет вести он себя с паролём... ты с машины заходишь не 2К3 случайно?

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 16:24, 01-06-2006 | #15


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая проблемка, есть интернет, DSL Modem Lucent Cellpipe, D-Link I-604 Router и.... падение скорости. Как то раз задолбал меня местный провайдер и решил я его сменить на более дешёвого, попался этот с ДСЛ технологией плюс давали 2 месяца попользоваться бесплатно( если непонравилось инет бы не брал) ну и обрадовавшись взял 4мб всё супер было кач с фтп 500кб\с и выше, страницы грузяццо быстро, но вот 2 месяца закончилось а оплачивать 4 мб мне не захотели взяли 1 мб, тоже не плохо. Страницы грузятся быстро, НО с фтп терь такая каша - с фтп поидее качать должен около 130кб\с но после нескольких секунд скорость падает до 0, потом снова поднимается, падает... что случилось? Приходил "специалист" с провайдера поковырялся и сказал что без роутера скорость не падает, хотя с ним раньше и не падала пока план не поменяли. Тперь мне начинает казаться что и во всём нете он скорость сбрасывает... Можно ли это как нить вылечить? так как компа в квартире 2 а инет 1 и без роутера никак. Плюс так бесит нажимать коннект всегда (с роутером ненада )

Отправлено: 12:04, 11-07-2006 | #16


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Попробуйте погонять денек без роутера, покачайте и время скачки запишите. Затем тот же опыт с роутером. Результат "в студию". А то нам плохо видно от сюда.
2) Полосу думаю Вам порезали, точнее приоритеты включили. А в прошлом месяце была агитация (по современному "РЕКЛАААМААА")

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 08:40, 12-07-2006 | #17


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прикол в том что без роутера тоесть с ним но по лану (инет подводили к одному из коннекторов лана) скорость не падала!!! как будто эта с.. скидывает скорость, может там чё с WAN коннектором? мне сказали может скоро сгореть поэтому ща тока скорость скидывается, тоесть брать гарантию и бегом в магаз...

P.S. а результат вчера наблюдали прмерно такой с маршрутиризацией скорость макс 120 (всё в кб\с) средняя 50-60 обычно скидывалась до 0. Без неё скорость макс 250 (это максимально ) средняя около 120-130 скидывалась до 90 и тут же восстанавливалась

Отправлено: 11:50, 12-07-2006 | #18


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное таки у роутера интерфейс помирает.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:54, 12-07-2006 | #19


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в гарантию отдавать?


позванил сказали привезти протестят его и чё нить зделают

Отправлено: 12:09, 12-07-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - доступ по RDP из вне через D-Link DI-604 igoren032 Сетевое оборудование 1 16-06-2011 17:50
D-Link - Router D-link LB604 Помогите в настройке Gropor Сетевое оборудование 25 26-11-2009 22:56
Log/Monitoring - Снижение скорости инета через шлюз Mukla Сетевые технологии 8 17-05-2009 10:18
D-Link - Настройки скорости D-Link 2500U Syslov Сетевое оборудование 10 02-04-2009 14:47
D-Link - [решено] Нет интернета на выходе роутера D-Link DI-604 YankeeWorm Сетевое оборудование 0 24-09-2008 20:50




 
Переход