Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Нужно определить методику присвоения IP Провайдером

Ответить
Настройки темы
Прочее - Нужно определить методику присвоения IP Провайдером

Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Доброго времени суток пользователи ОС ЗОне .

Мне нужно определить технологию - Методику Присвоения IP Моему компу со стороны Провайдера Цели Опишу потом .

Вообщем кабель инета Идет прямо в сетевуху никаких настроек дополнительных не требовалось .

Отправлено: 15:42, 21-09-2014

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
Ага русский зык учим »
ага
Цитата demontwr@vk:
Доброго времени суток пользователи ОС ЗОне .
Мне нужно определить технологию - Методику Присвоения IP Моему компу со стороны Провайдера Цели Опишу потом .
Вообщем кабель инета Идет прямо в сетевуху никаких настроек дополнительных не требовалось . »

Отправлено: 22:36, 22-09-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
Скрин в студию screenshot 2014-09-22 004.png и сразу оговаривается поняв что сказал лишнего .
А это называется дискриминация по материальному положению а это весомый повод для иска . »
Проблема в чём? Открываете своё ИП. Индивидуальный предприниматель - это уже юр. лицо. Но вот только сейчас вы платите за интернет 500-1000 р. + 200 р. за выделенный IP адрес (образные цены). А юр. лица платят за тот же канал раз в 10 дороже.

Вы готовы пойти на такие расходы? 10 000 р. за канал + 400 р. за адреса ??? не говоря о расходах на создание ИП

Как упоминалось выше, экономически целесообразней подключить ещё одного провайдера или притянуть ещё одно подключение от существующего

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 09:34, 23-09-2014 | #22


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tonny_Bennet:
Индивидуальный предприниматель - это уже юр. лицо.
Нет. Ранее называлось ПБОЮЛ (Предпр-ль Без Обр-я Юр. Лица). Работает с ИНН частного лица.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:47, 23-09-2014 | #23


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Нет. Ранее называлось ПБОЮЛ (Предпр-ль Без Обр-я Юр. Лица). Работает с ИНН частного лица. »
Насколько мне известно в нашем городе ИПшников подключают как юр. лиц по тарифам юр. лиц, хотя ИНН у них как у физических лиц.

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 10:01, 23-09-2014 | #24


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet, полагаю, что провайдеру вообще фиолетов юр. статус лица. Деньги платишь - юзай тариф для юриков.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:25, 23-09-2014 | #25


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
что провайдеру вообще фиолетов юр. статус лица. Деньги платишь - юзай тариф для юриков. »
Не всё так просто, там другой договор и другие обязательства.
К слову сказать, когда я работал в техподдержке у нас проблемы юр. лиц считались гораздо приоритетней чем проблемы обычных пользователей.

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 10:42, 23-09-2014 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Нужно определить методику присвоения IP Провайдером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужно определить 2 конденсатора по материнке Sapphire Axion 9100 igp a26 Caskol Материнские платы и память 5 13-06-2014 22:29
Прочее - Определить ip оборудования jefry Сетевое оборудование 7 29-08-2013 10:32
У обоих компьютеров вкл. по сети, один и тот же адрес IP который выдан провайдером? THEDOGG Хочу все знать 3 18-08-2012 21:05
CMD/BAT - Цикл присвоения переменной dorosa Скриптовые языки администрирования Windows 0 31-03-2012 11:19
Защита сервера от присвоения IP недругом Delirium Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-11-2008 08:39




 
Переход