Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Notepad не слушается.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Notepad не слушается.

Аватара для gambini

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил MySQL на Vista. После того как редактирую файл и нажимаю сохранить мне выдаёт такое окно:
Cannot create the C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.1\my.ini
Make sure that the path and file name are correct.

Затем открывается стандартное виндоусовское окно "Сохранить", там в окошке тип файла ставлю "Все файлы" а в главной части окна дважды кликаю на файле my.ini. Пишет тоже самое. Помогите с этой проблемой.
P.S. Такая же проблема возникает при редактировании ини файлов в апаче или пхп.

-------
А король то, голый :)))


Отправлено: 20:50, 03-05-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gambini, вероятно, у вас нет прав на запись в указанную папку, либо файл используется. В Мои документы можете сохранить этот файл?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:21, 04-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gambini

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, в мои документы записывается. Я уже нашёл решение проблемы. Надо просто отключить в настройках пользователя UAC.

-------
А король то, голый :)))


Отправлено: 09:21, 04-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Notepad не слушается.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ошибка .vbs (не открывается Notepad) AHTIKILLER Лечение систем от вредоносных программ 6 17-01-2010 17:27
Разное - [решено] notepad++ заместои русского только ieo? dima1981 Microsoft Windows 7 4 16-05-2009 14:02
Разное - [решено] как добавить блокнот Notepad в контекстное меню AACC Microsoft Windows 2000/XP 4 05-02-2009 15:35
Flash - [решено] Флешка открывается в notepad Ebibazavr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 14-11-2008 00:16
[решено] в notepad не корректное отоброжение русского текста AnGel_of_Death Microsoft Windows 2000/XP 7 23-07-2006 00:44




 
Переход