Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Visual Studio .NET

Ответить
Настройки темы
Прочие - Visual Studio .NET
Gar


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Купил на рынке VS.NET на 6 дисках.
Попробовал установить дома на WinXP.
Он потребовал обновить систему, и почему то поставить SP1 для Win2k и FrontPage 2000 Server Extentions QFE. На дисках с VS были только англ. версии обновлений, которые не хотели устанавливаться на русскую винду.
Поэтому я переустановил винду на Win2k(SP2) и нашел в Интернете апдейт для FrontPage. Но апдейт не захотел устанавливаться, т.к. он мог это сделать только поверх SP1, а SP2 ему не тянет.
После этого я наустанавливал OfficeXP (полную версию с Frontpage 2002), с сайта MS чего-то накачал, но все никак.
Но странное дело: у меня на работе стоит NT4 Rus, там все встало замечательно. Вот такие дела.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Отправлено: 10:10, 03-12-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Угу... и не встанет, пробовал уже. Вот на 6.0 SP4 до сих пор и сижу, еще с момента выхода бетта версии NETа, коия и не втала аналогично.  Лечится все это новым разделом диска (покупкой нового харда) и установкой NT (Ме) на него. Тупо, конечно, но ....



А ты Мелкософту напиши

Отправлено: 01:31, 06-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaxFactor

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю как и откуда ставили VS.NET, но я с ним работал под Win 2000 Adv Ser! Все работало Ок!

Я честно на компактах его не видел, но очень хочу! не знал, что его установка является проблемой...

-------
icq #: 172000436


Отправлено: 12:43, 11-12-2002 | #3


Аватара для MaxFactor

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


All

Вот вчера ставил дома на Win 2000 Ser SP2 (русск).
Установка потребовала доставить IIS и Explorer 6.0. Были какие-то предупреждения насчет мультиязычности (типа).

Explorer у меня оказался английским. После его установки все стало отлично, хотя меня предупреждали, что на русские версии VS.NET не станет. Не верьте!

Я правда перед началом установки поставил на винду SP3 (так, на всяк случай  .

Если VS.NET не становится на русские версии, то я думаю ставьте тоже Explorer 6.0 Eng (обязательно). Он наверно установке не дает понять, что винда русская (в смысле, "лепит" eng библиотеки, которые нужны VS.NET)

Если у кого-то есть еще в этом опыт - делитесь!

Добавлено:

Кстати, дистрибутив VS.NET у меня на 3ех CD в виде RAR-архива.
"Матёрый" способ хранения дистр...!

-------
icq #: 172000436


Отправлено: 14:50, 22-01-2003 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


В VS  в  среде  С#  не  могу  создать  консольное  приложение

Отправлено: 23:49, 06-09-2003 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Gar

Незнаю, я купил Visual Studio 2003.NET на одном CD. Но он не хотел вставать в WinXP (мол не могу установить MicroSoft.Net)
хотя в Windows Me он установился. После переустановки Windows XP (rus) у меня все установилось, тольк explorer стал на английско языке. Правда во время установки вылетали сообщения о том, что ненайден файл на диске, но после мучительных кликов по кнопке "Пропустить" он заработал.  

Отправлено: 16:48, 20-01-2004 | #6

Vlada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите! Пытаюсь установить Visual Studio NET. Не проходит установка NET Framework. За 4 секунды до конца установки появляется сообщени об ошибке, что-то вроде - невозможно зарегестрировать какую-то компоненту, далее происходит откат. Возможность кривого дистрибутива исключена - я пробовала три разных - все одно и тоже, пробовала на двух разных машинах. Система Windows 2000, SP3. Как решить проблему?

Отправлено: 13:16, 19-04-2004 | #7


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlada
А действительно, как решить проблему, если Вы не пишете, что это за проблема (ошибка)? Штатный телепат не вышел из отпуска.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:32, 19-04-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Visual Studio .NET

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Настройка Microsoft Visual Studio .NET 2005 Костэн Программирование и базы данных 2 16-08-2008 14:18
Софт/IDE - Visual Studio .Net mrcnn Программирование и базы данных 1 08-06-2008 21:05
Разное - Visual Studio 2005/2008 и .NET Framework ZheKa_Relax Программирование и базы данных 6 27-04-2008 01:45
Автоматическая установка Visual Studio .Net 2003 Anik Автоматическая установка приложений 1 09-10-2005 00:30
Установка Visual Studio .NET под Windows 98 maxdam Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 27-11-2004 23:19




 
Переход