Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Где хранятся скачанные обновления системы Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Где хранятся скачанные обновления системы Windows Vista

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tomberg
Дата: 29-02-2008
Описание: Ошибку нашёл!(орфографическую!)
Нажал установить - обновления загрузились и установились!)) А теперь где установочные файлы ихние. Мне они нужны потому что собираюсь переустонавливать висту - а потом заново качать неохота)

Отправлено: 15:18, 29-02-2008

 

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста .Я хотел переустановить систему ,но при этом хотел бы сохранить все рании установленные обновления,что бы потом установить их на новую систему.Как мне это сделать и где они хранятся? Я прорыл везде и ни как не могу их найти.
Я прошу прощение у модераторов за возможный повтор темы ,но я так и не смог её найти,пытался разными путями.
Зарание болгадарен всем.

Отправлено: 13:54, 25-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dragon_1, см. Переупаковка обновлений Windows Vista и Ultimate Extras. Однако лучше уж сразу SP1 накатить, чем ковыряться с этими обновлениями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:40, 26-03-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где если можно, скачать СП1 для русской Vista Ultimat x64?

Отправлено: 09:25, 26-03-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пока что нигде, SP1 доступен пока только на пяти языках - русского нет, но уже скоро появится.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:26, 26-03-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,Спасибо за статью, очень полезная, но для меня это конечно сложно. Я конечно попытаюсь это сделать. Неужели нет способа это сделать как то проще? у меня стоит SP 1 v 668 но после нее я уже установил штук 10 обновлений как минимум,жалко их терять,а новая версия SP 1 русская, еще когда выйдет и ее скачать с моей скоростью будет проблематично.
Ну и это конечно не в теме ,а где мне можно скачать архив подобных статей?
Хорошие статьи полезные и отпадает стразу масса вопросов,может дадите ссылочку .

Отправлено: 10:36, 27-03-2008 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dragon_1:
а где мне можно скачать архив подобных статей? »
Подобных - слишком широкое понятие. Посмотрите тут Документация OSzone

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:55, 27-03-2008 | #7


Аватара для Rozvidnyk

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите,если какая-либо программа(напр.AVG)постоянно качает обновления - куда она их качает (по умолчанию)?
как не потерять их (напр. при переустановке системы)? ,
Меня интересует сам принцип - обновления программ ставятся в папку программ, или существует какая-то папка типа "обновления" или процесс происходит как-то ещё ?

Последний раз редактировалось Rozvidnyk, 02-04-2008 в 10:23. Причина: уточнение


Отправлено: 10:56, 01-04-2008 | #8


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rozvidnyk, задайте вопрос в форуме Программное обеспечение Windows, озаглавив тему в соотв. с названием программы, обновления которой вы хотите сохранить.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:22, 01-04-2008 | #9


Аватара для Rozvidnyk

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня интересует сам принцип - обновления программ ставятся в папку программ, или существует какая-то папка типа "обновления" или процесс происходит как-то ещё ?

Отправлено: 14:16, 04-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Где хранятся скачанные обновления системы Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать диск обновления Windows 7 для ОЕМ системы Vista? NordWest Лицензирование продуктов Microsoft 0 01-11-2009 20:15
Разное - [решено] Где хранятся файлы почты в vista? Designer86 Microsoft Windows Vista 2 28-04-2009 09:46
Обновления скачанные вручную andrei.ru WSUS 1 25-03-2009 09:23
Разное - Использование установленных в windows vista обновления при переустановке системы rokus2006 Microsoft Windows Vista 10 03-03-2009 23:30
[решено] Где хранятся названия элементов Windows? DmitryOlenin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 16-10-2006 23:37




 
Переход