Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Почему пропадает торрент-загрузка и как создать мультизагрузочную флешку?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Почему пропадает торрент-загрузка и как создать мультизагрузочную флешку?

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые академики компьютерных наук!

Прошу вашей помощи в двух вопросах.
Во-первых, совершенно неожиданно для меня qBittorrentPortable , которым я пользуюсь, стал вести себя (без очевидных внешних причин) очень странно.
Раньше было так: что-то закачивается, в окне виден процесс загрузки, процент выполнения, оставшееся время и т.д. Если я нажимаю значок «пауза» - процесс останавливается, и я могу выйти из программы, выключить ПК и поехать, скажем, на Соломоновы острова... Но при включении компьютера и запуске программы я вижу в окне – ту же картину, что и на момент выключения и спокойно продолжаю прерванную загрузку.
А сейчас произошло следующее.
При включении компьютера и запуске программы я НЕ вижу в окне – ничего! Ни закачивающегося файла, ни процента загрузки… - ничего!
При добавлении (того же!) торрент-файла программа сначала пишет: «проверяется», затем после довольно долгой и нудной проверки (я загружаю, к примеру, довольно большой файл) – продолжается скачивание…
Что случилось? У кого-нибудь есть версии?
Ведь я ничего не менял (вообще не трогал!) в настройках. Конфликт программ?
Это – не смертельно, конечно, но мне просто интересно разобраться в причинах.

И второй, извините, вопрос – уже из другой оперы.
Посоветуйте, пожалуйста, программу (пакет программ) с помощью которой я смог бы создать мультизагрузочную флешку! И (желательно) чтобы она понимала кириллицу, и была бы не заумной (я, скорее, танкист, чем компьютерщик…), а доступной даже «полу чайнику».
А то я попробовал использовать MultiBootUSB и у меня кое-что получилось (я на флешку «закачал» Windows XP SP3, Windows 10 + Office 2016), а вот дальше (например, Win РЕ 10, и т.д.) ничего не могу…
Помогите кто чем может… Мы люди не местные…

Шутка, конечно, но спасибо вам большое за терпение (увы, длинно получилось) и за возможный совет!

С уважением,
Валерий Марченко

Отправлено: 10:44, 07-02-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Почему пропадает торрент-загрузка и как создать мультизагрузочную флешку?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как создать флешку с несколькими образами? Military Хочу все знать 4 21-01-2016 10:06
Debian/Ubuntu - Добавления образа в мультизагрузочную флешку. AndriuT Общий по Linux 1 24-04-2015 22:17
как создать загрузочную флешку с MHDD. vizent Хочу все знать 5 02-09-2014 01:02
Как создать загрузочную флешку с mac os? YDen Флейм 0 29-12-2012 18:16
Как создать свою мультизагрузочную флешку. tko_O Хочу все знать 3 08-11-2010 14:23




 
Переход