Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблема с доступом к игре RUST

Ответить
Настройки темы
Проблема с доступом к игре RUST

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу изменить приоритет RUST (Steam), пишет отказано в доступе. Необходимо для утилиты CPU Control.
Самое странное, что не всегда, вчера установил обновления драйверов, перезагрузился работает. До этого так же с переодичностью не работало. Сегодня проснулся не работает.
В CPU Control на попытку смены процессора никак не реагирует.


Отправлено: 16:01, 01-09-2016

 

Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/rules.html
Про экстрасенсов я думаю вы уже слышали.

Отправлено: 06:52, 27-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Про экстрасенсов я думаю вы уже слышали.

Отправлено: 20:25, 30-10-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблема с доступом к игре RUST

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема при игре через локальную сеть и Интернет в различные игры. Retar Сетевые технологии 3 17-02-2014 10:22
К разработке языка программирования Rust подключается Samsung OSZone News Новости информационных технологий 0 04-04-2013 03:30
Проблема в игре! | Zotac GeForce GT 240 The_Maverick Видеокарты 11 11-05-2011 17:43
Проблема с изображением в игре и он-лайн видео Atlet Непонятные проблемы с Железом 5 03-01-2011 22:15
Разное - Проблема со снятием скриншотов и видео в игре KaLaShDnDz Microsoft Windows 7 10 16-03-2010 11:08




 
Переход