Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Создание ESET Smart Security 7 PORTABLE!!!!

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Создание ESET Smart Security 7 PORTABLE!!!!

Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, На днях на торренте видел Eset NOD32 Antivirus Portable, очень удобно для Portable флешки иметь под рукой. Скажите друзья как создать самому Eset Smart Security 7 PORTABLE???? Я уже пробовал и Cameyo, PortableApps ну не знаю не получается у меня создать Eset Smart Security 7 PORTABLE версию. Подскажите хоть с чего начинать-то!!!





Спасибо за ранее с Уважением Андрей!!!! Очень-буду ждать ваших ответов))))

Отправлено: 21:32, 24-04-2014

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndriuT, что-то мне подсказывает, что лицензионное соглашение данного продукта несколько расходится с вашим пониманием тех действий, которые разрешается производить с программой. А если совсем коротко и ясно сказать, то это запрещается.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 22:19, 24-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav,Запрещается? честно я не знал. Тогда как сделали чтоб-работала версия PORTABLE скажите пожалуйста???

Отправлено: 22:37, 24-04-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndriuT, можете спросить там, где увидели.

Отправлено: 01:05, 25-04-2014 | #4


Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Спрашивал не отписали ничего((((

Отправлено: 01:07, 25-04-2014 | #5


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AndriuT:
честно я не знал. Тогда как сделали »
С нарушением всех авторских и смежных прав!

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 01:36, 25-04-2014 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AndriuT:
как сделали чтоб-работала версия PORTABLE »
как сделать - дело не хитрое. А вот как сделать, не нарушив права автора - это ВОПРОС. А так - есть куча портаблей CORELa, Photoshop'a и много чего еще.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:56, 25-04-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Создание ESET Smart Security 7 PORTABLE!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security okshef Защита компьютерных систем 963 03-04-2024 22:15
Антивирусы - [решено] Установка Eset Smart Security 5.0 Олег84 Защита компьютерных систем 2 22-09-2011 10:40
Обновление Eset Smart Security Медленный Тест-форум 5 29-08-2011 23:06
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход