Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как правильно читается ваш ник?

Ответить
Настройки темы
Как правильно читается ваш ник?

Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


некоторые именя на английскоя языке можно по разному прочесть а давайте впишем сюда русскую трансклипцию?
я начну alyaa - аля это моё второе имя с раннего детства вообще я александр.родителя звали алик. а ласково аля
вот мне уже 19 и аля это моё второе имя среди товарищей

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 22:03, 16-11-2006

 

Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мой ник это первые буквы Ф.И.О. и следующие буквы "в зеркале"

Отправлено: 14:19, 24-09-2008 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для footbickfan

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а у меня футбикфан

Отправлено: 20:23, 24-09-2008 | #62


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хамяг он и в африке Хамяг. Ну ник был придуман из за того, что я люблю хомячков. Ну и пришло как то в голову

Отправлено: 00:38, 25-09-2008 | #63


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мой ник появился у меня лет 7 назад, еще в политене в чате dalnet.ru. Раньше был ник MazaFaka, но, ввиду его "неполиткорректности" решил заменить на что-нибудь другое. А так как фантазии не было на ники, то тупо открыл англо-русский справочник и начал листать в поисках какого-нибудь благозвучного слова. Таким образом набрел на слово Delirium, что в переводе означает "Бред". Перевод меня мало интересовал, поэтому остановился на нем. Теперь уже привык к нему Другие мои логины в тех местах, где этот ник уже занят: mdel, del - сокращения от основного ника.

D.E.L.I.R.I.U.M.: Digital Electronic Lifeform Intended for Repair, Infiltration and Ultimate Mathematics

P.S. Еще был ник RedAlert, по одноименной любой игре много лет назад

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:05, 17-10-2008 | #64


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Codru - это название (ник) учреждения которым когда-то руководил. А еще наш основной лес так называется. Красивый, вековой лиственный лес, наша гордость.
Звучит просто, легко запоминается, не вызывает каких-то ассоциаций у непосвященых.
Цитата D_Master:
"Какое ваше настоящее имя?". »
Наверно те, кого интиресуют, знают не только имя, но и домашний адрес, квартиру, возможно и всех любовниц...

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 14:14, 17-10-2008 | #65



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как правильно читается ваш ник?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
bat'ник mikola1983 Хочу все знать 10 03-08-2007 10:46
ISQ Ник Sergey Po Хочу все знать 8 21-04-2005 19:01
CMD/BAT - [решено] Как сделать чтобы *.bat-ник удалял сам себя? Maximlian Скриптовые языки администрирования Windows 2 06-04-2005 21:22
Ник Noel О сайте и форуме 0 29-03-2004 13:27
смените мой ник maksla О сайте и форуме 3 20-03-2004 02:39




 
Переход