Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с куллером в ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Проблема с куллером в ноутбуке

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurka_anarchy@vk
Дата: 16-04-2016
Добрый день!
У меня возникла проблема с куллером. Дело в том, что он работает как то странно!
Когда я включаю ноутбук работаю за ним куллер крутится нормально, охлаждение проходит отлично, но как только я запускаю какую либо игру он сразу заметно утихает и воопще не крутится, происходит перенагрев и падают драйвера на видеокарту. Кто знает что это? И с чем оно связано?
Ноутбук ASUS K55D, больше ничего не указываю так как незнаю что с ним именно случилось.
Еще добавлю: Запускаю игру, куллер сразу стихает и выключается. Немного играю он нагрелся выключаю игру куллер набирает большие обороты и крутится.

Очень прошу помочь. Буду благодарен.

Отправлено: 14:48, 16-04-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с куллером в ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Непонятки с куллером ЦП Fox87 Разгон, охлаждение и моддинг 3 16-11-2013 16:32
[решено] Geforse 7300 go. Управление куллером alfa_RazieL Видеокарты 6 17-08-2010 22:45
Проблема с куллером salo Видеокарты 5 13-03-2009 11:02
[решено] Проблема с куллером papyc Разгон, охлаждение и моддинг 2 23-02-2008 19:26
Проблема с куллером!!! DJ PARTIZAN Разгон, охлаждение и моддинг 11 19-04-2005 22:25




 
Переход