Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Программа на массив,нужна помощь

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Программа на массив,нужна помощь

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(12.2 Kb, 4 просмотров)
Добрый день уважаемые форумчане. Я недавно начал изучать массивы в Си и мне нужно решить одну задачу,а я даже представления не имею как это сделать.Если есть те,кто в этом успел "съесть" не одну собаку,буду рад помощи.
Реализовать программу вычисления суммы элементов матрицы, расположенных на картинке ---> это первое
Элементы одномерного массива A (n^2) разместить в матрице N (n, n) по строкам --второе.

Отправлено: 15:08, 25-01-2014

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gotothebars@vk:
это первое »
Кто вам мешает итоговую сумму получить из нескольких промежуточных?
Цитата gotothebars@vk:
Элементы одномерного массива A (n^2) разместить в матрице N (n, n) по строкам »
Возьмите шахматную доску, постройте клетки в линейку, а затем обратно.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:27, 25-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Программа на массив,нужна помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирус на сайте, нужна помощь ][alter Вебмастеру 23 30-08-2013 12:35
Установка - x32 на x64 нужна помощь satana685 Лицензирование продуктов Microsoft 1 28-05-2012 04:10
Разное - программа Restorator нужна помощь!!! @n@b1oz Оформление Windows XP 16 25-02-2010 07:01
KIS2010 ругается на кейлогер, нужна помощь! nikenike Лечение систем от вредоносных программ 4 15-12-2009 15:39




 
Переход