Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Загрузочное меню на USB-устройстве.

Ответить
Настройки темы
Прочие - Загрузочное меню на USB-устройстве.

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу сделать загрузочную флэшку в которой будет появляться меню ведущее на программы следущего типа: HBCD, Erd Commander, Live CD, Acronis и т. д. В Интернете много написано как взять и из образа и флэшки сделать загрузочную флэшку, но у меня как видите выше другая ситуация, мне нужно записать несколько образов в одном устройстве.
Подскажите пожалуйста, реально ли осуществить мою задумку.

Отправлено: 12:17, 26-08-2011

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Evgeniy_Spartak:
нужно записать несколько образов
MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка & Windows XPE/7PE
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:06, 26-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Надо было в поисковике искать "Мультизагрузочная флэшка", но не додумался((

Отправлено: 12:14, 29-08-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Загрузочное меню на USB-устройстве.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [!] Новое Загрузочное меню для Windows XP (Autorun) prokazzza Оформление Windows XP 206 22-06-2011 16:15
Разное - Загрузочное меню Rulezzz2 Microsoft Windows 2000/XP 2 08-09-2008 08:43
Как выйти в загрузочное меню в P5K ASUS? murzikD Материнские платы и память 1 21-02-2008 13:02
Установка - Загрузочное меню диска в Windows. ravencrow Microsoft Windows Vista 0 27-01-2008 20:40
Стартовое загрузочное меню UserG Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 03-09-2003 18:56




 
Переход