Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Подфорум "Новые технологии"

Ответить
Настройки темы
Подфорум "Новые технологии"

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прошу администрацию рассмотреть вопрос о создании подфорума с таким (или аналогичным) названием. Вызвано ситуацией, когда новые технологии не относятся к какому-либо конкретному разделу и могут быть интересны широкому кругу посетителей, как, например, эта тема.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:24, 07-06-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не рационально. Количество таких обсуждений не велико и их вполне можно вести в наиболее близком по смыслу форуме. Как пример - обсуждение Vista в форуме XP когда первая была на стадии альфа- и бета-тестирования, обсуждение критических ошибок Windows как в XP так и в 2k/2k3 и так далее. Собственно в отдельный форум эти направления выделялись уже при достаточной их популярности и живом обсуждении. Создавать же "полуживой" форум считаю не целесообразным.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:31, 07-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда как идея переименовать "Новости железа" в "Новости железа и технологий" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:44, 07-06-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Тогда как идея переименовать "Новости железа" в "Новости железа и технологий" ? »
Лучше отдельно сделать Новости технологий, а то в Новости железа бардак такой будет.
А вообще интересное предложение, есть отдельный раздел, захотел допустим че-нить узнать, заглянул спросил и так далее. А то искать по всему форуму не хорошо.
Кому как, а я бы на досуге почитал че-нить, есть же действительно интересные изобретения.

Отправлено: 15:53, 07-06-2008 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вызвано ситуацией, когда новые технологии не относятся к какому-либо конкретному разделу и могут быть интересны широкому кругу посетителей, как, например, эта тема. »
Чем не устраивает Новости информационных технологий - Компьютерный форум OSzone.net? Мобильная связь прекрасно подходит под определение "информационная технология".

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:01, 07-06-2008 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Чем не устраивает Новости информационных технологий - Компьютерный форум OSzone.net? »
Не все новые технологии относятся к MS Windows.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:52, 07-06-2008 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не все новые технологии относятся к MS Windows. »
Point taken. Но тогда, возможно, имеет смысл рассмотреть вопрос о вынесении этого форума из раздела Windows в Общий? Мне кажется это будет лучше, чем создавать еще один форум... Помимо расположения еще есть какие-то недостатки?

Цитата Котяра:
Ага. Еще Linux есть »
Спасибо, просветил меня темного...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:17, 07-06-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Спасибо, просветил меня темного... »
да, у нас тут просто сэнсэй вырос, всех просветляет так шо капец

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:21, 07-06-2008 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, а по теме что думаешь? У нас и так сейчас там не только виндовс новости же...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:31, 07-06-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В принципе я не буду возражать если новости IT переедут, только вот раздул Общий у нас далеко, посещают его все больше старожилы или народ из поисковиков... вот... поэтому предложение следующее:
  1. выделить отдельный (новый) раздел под названием Новости и поместить в него и новости MS и новости железа и IT-новости тоже
  2. поместить этот самый новый раздел выше железяк

еще предложение cдавать при регистрации новых тест на адекватность, а то знаете ли разные индивиды водятся...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:38, 07-06-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Подфорум "Новые технологии"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новый раздел "Цифровые технологии" и форум "Цифровое изображение" Blast О сайте и форуме 19 18-12-2008 14:19
Что Вы думаете о технологии "Cloud Computing" (веб-сервисы)? Котяра Флейм 6 28-11-2008 13:30
А есть у вас что-то наподобии "Новые сообщения с последнего визита"? skeletor О сайте и форуме 7 08-02-2007 18:55
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход