Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - SSD накопитель SiliconPower Slim S70

Ответить
Настройки темы
SSD - SSD накопитель SiliconPower Slim S70

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил себе SSD накопитель SiliconPower Slim S70 120 gb.
Хочу обновить прошивку. Скачал с офф сайта программу SSD firmware update software.
Запускаю , а программа не видит мой ssd. Выдает ошибку "no device,pleas plug in the device."
Сама windows ( Windows 7 profesional x64) распознает диск.
Раздел диска создавал с помощью программы Acronis, он сейчас основной(хочу в будущем систему на него поставить).
Режим Achi вкл.
Подскажите что делать??

Отправлено: 21:41, 20-06-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mettall, Это халтурный диск от халтурной конторы. Внутри может быть что угодно - как разная память так и разные контроллеры. Так- что не трогайте пока работает.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:55, 20-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - SSD накопитель SiliconPower Slim S70

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Установка Windows на SSD накопитель cs_sova Microsoft Windows 7 5 21-01-2014 10:13
Ноутбук видет не видит SSD накопитель decarton Ноутбуки 2 12-12-2013 11:09
OCZ представила SSD-накопитель RevoDrive boss911 Новости железа 0 03-06-2010 20:30
Бюджетный SSD накопитель Kingston появился в продаже OSZone News Новости железа 0 28-10-2009 16:30
Intel X25M: бюджетный SSD накопитель OSZone News Новости железа 0 17-10-2009 17:30




 
Переход