Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Мои попытки отключить - " Обновление в Windows 7 ". Равняются НУЛЮ

Ответить
Настройки темы
Мои попытки отключить - " Обновление в Windows 7 ". Равняются НУЛЮ

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1-е) Выставляю: Не проверять наличие обновлений ( не рекомендуется ), плюс убирая ниже галочки.

по адресу: Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров


2-е) Выставляю: Тип запуска - " Отключена ". Перехожу на вкладку ( Восстановление ) этого же окна, и в трёх местах ставлю - " не выполнять никаких действий ". Сброс счётчика ошибок ставлю на "НУЛЬ" дней.

по адресу: Службы \ Windows update \ Свойство Windows Update (локальный компьютер)


3-е) Убираю галочку у Windows Update.

по адресу: msconfig \ Службы \ ( Windows Update )


4-е) В msconfig \ Автозагрузка \ Всё отключено, кроме NVIDIA, и Everinting.

В итоге не смотря на проделанные мной действия ...

Windows самовольно сначала скачивает: Windows Update Agent 7.6.7600.256
Потом уже этот Agent - меняет мои выше описываемые действия на то, как ему удобней.
САМОВОЛЬНО скачивает все важные обновления в папку - " Download " ( это не менее 695 мб )
по адресу: C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
Ну а потом уже windows оповещает меня о начале их установки, в момент выключения компьютера.

Я хочу по прежнему использовать Центр обновления Windows.
Избавиться от - Windows Update Agent !!!
И отсоединиться, или вообще вырезать - WSUS. На сколько я понял - WSUS, это канал для Agent-а.

Я порядком времени убил на поиски отключения обновления Windows. но ничего кроме стандартных действия не нашол. А вот про самовольничество Windows Update Agent информация нашлась! Правда для XP, и то через реестр.

Отправлено: 13:26, 19-07-2012

 

Аватара для mPaSoft

Ветеран


Сообщения: 974
Благодарности: 776

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы ошиблись форумом, причём здесь наборы обновлений?
Автообновление можно отключить применив твик
Цитата:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\WindowsUpdate\Auto Update]
"AUOptions"=dword:00000001
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate\AU]
"NoAutoUpdate"=dword:00000001
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:20, 19-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Мои попытки отключить - " Обновление в Windows 7 ". Равняются НУЛЮ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите разобраться "Браузер зафиксировал попытки внесения изменений в его работу" ElenaVLG Лечение систем от вредоносных программ 1 16-06-2011 13:33
ошибка c0000021a после попытки смены пользователя. Не открывается "мой компьютер" Simpetus Лечение систем от вредоносных программ 2 18-10-2010 14:18
Разное - [решено] Пункт "отключить автоматическое обновление" Bester Microsoft Windows 2000/XP 17 13-11-2008 08:00
Как задать имя и пароль прокси для службы "Автоматическое обновление Windows" Mike Gavrilov Microsoft Windows NT/2000/2003 8 26-10-2008 09:19




 
Переход