Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Какие есть способы посмотреть что компьютер когда либо подключался к интернету?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Какие есть способы посмотреть что компьютер когда либо подключался к интернету?

Старожил


Сообщения: 431
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие есть способы посмотреть что компьютер когда либо подключался к интернету?

Я только придумал - возможные pending updates если была включена система обновлений?

C:\Windows\SoftwareDistribution\Download ?


Где еще можно посмотреть)

Отправлено: 08:15, 16-08-2023

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
а можно вкратце для тех, у кого нет телеграма? »
А в чем проблема нажать ссылку и прочесть в браузере? Я реально не понимаю сути и причины запроса.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:49, 30-08-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, ну, кагбэ проблема прочитать...

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 08:18, 30-08-2023 | #12


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, но там же написано, что текст под спойлером для разминки мозгов. Первый шаг разминки - догадаться, что нажать для отображения текста. Это не так сложно...

Отправлено: 08:37, 30-08-2023 | #13


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Не все знают эту фичу, что нужно кликнуть по тексту или картинке для ее отображения. А на одном форуме мне встретилась еще более уникальная фича, там было нужно нажать кнопку "отредактировать", чтобы увидеть скрытый текст... В общем, это я к тому, что способов визуального скрытия информации хватает и не всегда понятна разница между "кликнуть мышкой, чтобы посмотреть" и "зарегистрироваться, чтобы посмотреть". Отсюда и такая реакция у человека.

Отправлено: 11:00, 30-08-2023 | #14


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, некоторые включают блокировку скриптов, смотрят с телефона и т.п. В любом случае, выкладывая линк "куда-то туда", я бы еще и текстом продублировал бы. Чего скрывать-то? Тем более, тема "родилась" на форуме.
По теме - вариант с объемом трафика по интерфейсу не сработает, если у меня нет интернета, но есть локальные ресурсы в сети, на которые я могу заходить (хотя бы и браузером, так что надо еще и историю браузера смотреть). Надо проверить на свежеустановленной системе

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 11:23, 30-08-2023 | #15


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, Да ладно, сами понимаете, если товарищ Vadikan будет еще и на форуме дублировать всё, что он пишет у себя в Телеграме, то он просто чокнется. Тем более что такие вопросы, которые задает ТС - они у простого юзера никогда не возникнут, а значит, автор темы точно не полный чайник и в состоянии перейти в Телеграм, чтобы ознакомиться с нужной ему информацией.

Отправлено: 11:34, 30-08-2023 | #16


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
По теме - вариант с объемом трафика по интерфейсу не сработает, если у меня нет интернета, но есть локальные ресурсы в сети, на которые я могу заходить »
Не понял. Помимо браузеров там будут и другие приложения - например мессенджеры, торренты, почта, компоненты ОС https://i.imgur.com/yVW7IaG.png Если ничего такого нет, то скорее всего к интернету не подключался. Проверяйте остальные пункты.
Цитата dmitryst:
(хотя бы и браузером, так что надо еще и историю браузера смотреть). »
История браузеров там под номером 5.

Avatar-Lion, dmitryst,
Скрытый текст

Цитата Avatar-Lion:
Vadikan, Не все знают эту фичу, что нужно кликнуть по тексту или картинке для ее отображения. »
Не у всех есть глаза. Не все умеют ссылки нажимать. Не все умеют читать. Не все умеют анализировать прочитанное. dmitryst 20 лет на форуме. Мог бы догадаться. И он догадался нажать на спойлер в этой теме, когда ему сюда скопипастили.

Цитата dmitryst:
некоторые включают блокировку скриптов, смотрят с телефона и т.п. В любом случае, выкладывая линк "куда-то туда", я бы еще и текстом продублировал бы. Чего скрывать-то? Тем более, тема "родилась" на форуме. »
В посте объясняется, почему это скрыто. Может мне еще рассылку всем в личные сообщения сделать? Ты протупил - бывает. Но не надо сейчас изобретать причины, по которым я должен был скормить это с ложечки.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:37, 30-08-2023 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Какие есть способы посмотреть что компьютер когда либо подключался к интернету?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Какие есть способы связи с поддержкой Майкрософт? biomirror Хочу все знать 12 08-08-2019 12:11
Загрузка - Есть еще какие-либо способы оживить Windows 10? ivan8976 Microsoft Windows 10 1 05-02-2018 20:52
Скажите какие есть способы РЕАЛЬНО заработать в интернете? различные способы THEDOGG Хочу все знать 1 12-08-2012 07:10
какие есть способы ускорения загрузки компьютеров в домене? Raman Microsoft Windows NT/2000/2003 1 06-02-2007 10:07
Какие есть способы восстановления информации? Guest Хочу все знать 3 03-02-2003 11:26




 
Переход