Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Возможно ли отключить пароль при входе?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Возможно ли отключить пароль при входе?

Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил систему. Я в культурном шоке Это то что я хотел от разработчиков Windows. Metro просто шикарен уже жду не дождусь релиза винды и кучи приложений под Metro.
Но у меня есть такой вопрос. Он не фатальный, конечно если его исправить нельзя. Но как можно отключить ввод пароля при входе в систему?
Выставил в настройках параметр "Пользователям, у которых есть пароль, не нужно вводить его при пробуждении компьютера" но пароль запрашивает все равно.

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 11:05, 15-06-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Medic84, обычно так Отключение окна выбора пользователя и настройка автоматического входа в Windows 7
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:08, 15-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, добрый день!
Сам пользуюсь командой control userpasswords2 ещё со времён первых ХР, но с установкой 8 Release Preview переслал автоматически логонится.
Хотя ещё 2 недели назад на 8 Consumer Preview автологон работал.
Условия все те же - такая же учётка с привязкой к Hotmail, так же есть PIN, то же количество учтных записей, но автологон не срабатывает.

Отправлено: 15:16, 15-06-2012 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks, добрый! А так?
как убрать пароль при входе - Microsoft Answers
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:22, 15-06-2012 | #4


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за наводку.
Такая утилитка есть у меня из комплекта Sysinternals Suite...
Способ работает, тут вопросов нет.
Вопрос в том - что же изменили в RP со времён CP что перестал работать автологон?
Или я что то путаю...

Отправлено: 15:48, 15-06-2012 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks, а на CP тоже была запись Live или локальная?

Короче, фиг знает... Только что проверил control userpasswords2 + учётка Live = усё работает!

Тут всё правильно делаете?

Отправлено: 22:46, 15-06-2012 | #6


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё с первой бетки использую учётку Live, а проблему увидел только после установки текущей сборки RP.
по умолчанию подставляло просто Максим (так учётка называется) я руками менял на ***@msn.com, не помогало.

Последний раз редактировалось MadMaks, 16-06-2012 в 16:36.


Отправлено: 15:16, 16-06-2012 | #7


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи! Как сделать на Windows 8 беспарольный вход? Ситуация следующая: вхожу в систему через аккаунт Microsoft, там всегда требуется ввод пароля, нельзя ли как то запомнить этот пароль, чтобы каждый раз его не вводить, или же вообще без него обходиться? Пробовал в настройках учетных записей выставлять вход через Локальную учетную запись, но тогда Магазин и прочие программы, установленные через него, требуют авторизации...

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 09:04, 23-02-2013 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


James Douglas, читайте тему.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:55, 23-02-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Возможно ли отключить пароль при входе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Пароль при входе в систему Invictus74 Microsoft Windows Vista 2 13-09-2011 21:44
Ошибка - Возможно вирус, при входе в систему. zilwert Microsoft Windows 2000/XP 13 08-05-2008 14:14
Разное - [решено] пароль при входе misha13 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2008 21:52
[решено] Как отключить в Windows 2003 при входе Ctr+Alt+Del? Thebags Microsoft Windows NT/2000/2003 1 04-12-2006 07:30
Пароль при входе в Dos (Bios) Lamerhater Хочу все знать 3 26-08-2004 09:02




 
Переход