Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - sysprep RunDLL Возникла ошибка при запуске C:\Program Не найден указанный модуль.

Ответить
Настройки темы
Разное - sysprep RunDLL Возникла ошибка при запуске C:\Program Не найден указанный модуль.

Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Absolutus11
Дата: 03-03-2012
Помогите решить проблему с sysprep, уже убил в пустую 2 дня =*(

Когда ввожу команду %systemroot%\system32\sysprep\sysprep.exe /generalize /oobe /reboot /unattend:d:/win7/CopyProfile_x64.xml

Выдаёт вот что:
RunDLL
Возникла ошибка при запуске C:\Program
Не найден указанный модуль.
ОК

И всё приходится делать по новой, устанавливать заново винду, все проги, настраивать
Что я делаю не так, почему путь такой оборванный, как узнать что за модуль ему нужен?

Отправлено: 04:49, 03-03-2012

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Absolutus11, выложите логи из папки \Windows\System32\sysprep\Panther

Отправлено: 07:42, 03-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt setupact.log.txt
(3.5 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: txt setuperr.log.txt
(197 байт, 1 просмотров)

Petya V4sechkin, Я только что винду поставил и вошёл в режиме аудита, поставил только дрова и проги для нормальной работы инета, щас наврятли в логах будут ошибки, надо я так понимаю опять всё ставить и тогда логи скинуть? И нужно вводить эту комманду перед тем как логи скидывать? Если я её ввиду и будет ошибка винде будет конец.. Надо скопировать логи после конца винды или когда он ошибку выдаст?

Последний раз редактировалось Absolutus11, 03-03-2012 в 19:11.


Отправлено: 18:54, 03-03-2012 | #3



Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Absolutus11:
когда он ошибку выдаст?
Ну да.

Цитата Absolutus11:
Если я её ввиду и будет ошибка винде будет конец
Чтобы конца не было, сделайте бэкап.

Отправлено: 20:02, 03-03-2012 | #4


Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, бекап чего, всей винды? Для этого я и мучаю этот сиспреп без него, я не знаю как делать бекап.. Вообщем по отключал всякие службы, по твикал, почистил как я это обычно делаю, проги все и дрова не ставил думал может дело не в них и ввёл команду и он не выдал этой ошибки, НО после перезагрузки выдал "Windows не удалось завершить настройку системы. Чтобы возобновить настройку, перезагрузите компьютер." Я всунул диск вин7 нажал восстановление восстановил и опять тоже самое, жесть кароче.. Я смотрю, в логе ошибки изза того что я закрываю окно сиспреп, его нельзя закрывать?

Отправлено: 20:33, 03-03-2012 | #5


Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил только дрова для инета и проги, ничё не отключиал не твикал и выдало опять
Цитата Absolutus11:
"Windows не удалось завершить настройку системы. Чтобы возобновить настройку, перезагрузите компьютер." »
Пару дней назад без проблем эта команда выполнялась, что творится ничего не пойму..

Отправлено: 21:46, 03-03-2012 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Absolutus11, профиль нужно копировать с помощью файла ответов при установке, а не во время sysprep. https://www.outsidethebox.ms/9951/#copyprofile
И если систему захватывать собираетесь, нужно /shutdown, а не /reboot.

Цитата Absolutus11:
Если я её ввиду и будет ошибка винде будет конец »
Как быстро загрузиться в Windows PE и вперед за логами

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:50, 03-03-2012 | #7


Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, ты имеешь ввиду, надо всунуть установочный диск после всех процедур, там открыть командную строку и ввести команду? По той ссылке что ты дал, я мало что понимаю, я пытаюсь сделать по этой статье http://blackshine.os-7.ru/forum/12-17-1 и там написано:
1. Закончив установку приложений и настройку системы, вы должны подготовить ее для дальнейшего использования. Здесь жнужно скопировать учетную запись в профиль по умолчанию, для этого создайте в блокноте файл copy.xml бла бла бла
2. Затем открываем командную строку и вводим следующую команду:
%systemroot%\system32\sysprep\sysprep.exe /generalize /oobe /shutdown /unattend: d:\copy.xml

Последний раз редактировалось Absolutus11, 03-03-2012 в 22:18.


Отправлено: 22:10, 03-03-2012 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Absolutus11:
По той ссылке что ты дал, я мало что понимаю »
Вы же знаете русский язык?

Цитата Absolutus11:
ты имеешь ввиду, надо всунуть установочный диск после всех процедур, там открыть командную строку и ввести команду? »
Нет, я этого не имел в виду. Подробное руководство по ссылке...


Цитата Absolutus11:
я пытаюсь сделать по этой статье http://blackshine.os-7.ru/forum/12-17-1 и там написано»
Беглый просмотр наводит на мысль, что там есть как минимум странности. Впрочем, я свои руководства никому не навязываю...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:17, 03-03-2012 | #9


Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я знаю
Цитата Vadikan:
Как быстро загрузиться в Windows PE »
вопрос был в том в какое время логи скопировать.
Цитата Vadikan:
Вы же знаете русский язык? »
Да там так написано что фиг поймёшь, поэтапно не обьясняется всё в кучу..
Цитата Vadikan:
И если систему захватывать собираетесь, нужно /shutdown, а не /reboot. »
Тут можно поподробней? Сиспрепу не пофигу, хочу я рестарт сделать после этой операции или комп вырубить?

Отправлено: 22:23, 03-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - sysprep RunDLL Возникла ошибка при запуске C:\Program Не найден указанный модуль.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Ошибка при загрузке, не найден указанный модуль PetNatWlad Лечение систем от вредоносных программ 3 25-08-2011 08:26
Ошибка - [решено] Ошибка при загрузке. Не найден указанный модуль sertomclancy Microsoft Windows 2000/XP 1 04-01-2010 18:23
[решено] Ошибка при загрузке: newdot~2.dll не найден указанный модуль VitFom Защита компьютерных систем 34 12-01-2007 20:04
Ошибка: p2esocks_1049.dll не найден указанный модуль grob40 Microsoft Windows 2000/XP 10 10-12-2006 00:25
[решено] ошибка при загрузке TWEAKUI.CPL: не найден указанный модуль gamer007 Microsoft Windows 2000/XP 9 11-10-2005 08:24




 
Переход