Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ноутбук с г-сборкой Windows 10 не уходит в сон при нажатии кнопки питания

Ответить
Настройки темы
Ноутбук с г-сборкой Windows 10 не уходит в сон при нажатии кнопки питания

Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всю жизнь отправлял комп в сон путём нажатия кнопки выключения на стационарном под Win7
Поставил Win10 - и теперь он просто не реагирует на кнопку выключения, когда на неё навешан сон (хотя надо признать пару раз в сон он по кнопке всё-таки уходил).
Через пуск -> спящий режим - уходит.
Теперь мучаюсь с вопросом почему не уходит о кнопке, что мешает?

Отправлено: 23:17, 28-08-2019

 

Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sputnikk, Vadikan, WSonic, в общем, дело не в сборке (пользователи проверили), а где-то у меня.
На чипсет дрова скачал с оф сайта и продаунгрейдился. Всё по-прежнему.
powercfg energy дал отчёт: https://yadi.sk/d/cYeRq-S5Q_k5jA
Не совсем понятно, что дальше делать. Подскажите, если есть мысли.

Отправлено: 11:12, 01-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ноутбук с г-сборкой Windows 10 не уходит в сон при нажатии кнопки питания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ноутбук после восстановления системы уходит в сон,но не выключается dittohead Microsoft Windows 10 10 14-11-2018 22:44
Не включается ноутбук ASUS при нажатии кнопки питания. v-valgan Ноутбуки 0 09-06-2018 12:28
Доступ - Ноутбук выключается только при нажатии кнопки питания yuri_85 Microsoft Windows 8 и 8.1 4 06-08-2013 22:10
Драйвер - [решено] Зависает комп при нажатии кнопки "сон" на пульте ДУ + Windows 7 Anatolik_pc Microsoft Windows 7 6 15-01-2011 13:31
Интерфейс - [решено] не могу сменить режим работы компьютера при нажатии кнопки питания Flint_ Microsoft Windows 7 9 02-02-2010 10:18




 
Переход