Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не устанавливается Windows после разделения жесткого диска

Ответить
Настройки темы
[решено] Не устанавливается Windows после разделения жесткого диска

Аватара для NeoN-G

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер,я решил зделать второй раздел на жёстком диске (раздел D) разделял программой partition magic 8.0 вроде всё получилось нормально комп перезагрузился появился раздел D потом я перетащил нужные мне файлы из С в D и решил переустонавить Windows через мультизагрузочный диск я форматнул раздел С где стоял windows потом после форматирования перезагрузка компьютера как всегда появляется синий экран с выбором действия ну как всегда я жму установка windows xp появляется надпись проверка конфигурации компьютера потом чёрный экран и ВСЁ больше нечего не происходит пробовал ждать целый час толка не какого другой windows тоже пробовал тоже самое чёрный экран без надписей и всё! Помогите плиз!!!

Конфигурация компа:
Процессор: Intel pentium 4524 EMT64 3066 MHz LGA 775 FSB 533 Cache 1 MB BOX 80547 PE 3066 E

Материнская плата:MSI Intel 954g Socet 775 LGA FSB 1066/800/533 4*DDR2-677/533/400 (Up to 4 GB) Dual channel video 8ch Sound S-ata LAAN Gigabit IEEE 1394 USB 2.0 PSI Express matx 954 GM2-FI

Жёсткий диск: Western Digital WD Caviar SE 160GB Serial ATA 2 prm 7200 Cache 8 mb Wd 1600 JS

Народ пишите по подробней ответы плиз! Что бы не переспрашивать если не понятно мол как это зделать и.т.д

-------
Microsoft-Мы научили мир рыться в мусорной корзине!


Отправлено: 22:45, 02-03-2007

 

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня подобное было и я просто поправил шлейф к винту

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 22:50, 02-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NeoN-G

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не это не то неполучается

-------
Microsoft-Мы научили мир рыться в мусорной корзине!


Отправлено: 23:33, 02-03-2007 | #3


Аватара для Anaid

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) проверь на любом другом компе рабочий ли винт... (может при форматировании убил ненароком)
2) Что на винте... FAT32 или NTFS?
3) Попробуй с джамперочками в разных положениях...

-------
Как обидеть системного администратора?
Сказать ему: "Заходи, гостем будешь!"


Отправлено: 02:18, 03-03-2007 | #4

IIK IIK вне форума

Пользователь


Сообщения: 302
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fdisk'ом посмотреть(и установить) С-Primary, Active. D-не трогать.Должен быть Extended и в нем-Logical, созданного размера.

Отправлено: 04:28, 03-03-2007 | #5


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тоже такое было после этого нортона с его софтом не перевариваю, помог низкоуровневый формат и утилитки акрониса, а вообще чтоб совсем хорошо было виндовсом все поделить перед установкой можно

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 08:18, 03-03-2007 | #6


Аватара для NeoN-G

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
1) проверь на любом другом компе рабочий ли винт... (может при форматировании убил ненароком)
2) Что на винте... FAT32 или NTFS?
3) Попробуй с джамперочками в разных положениях...
1)Гарантия, снять не могу.
2)NTFS (комп не мой уверен на 90%)
3)

Цитата:
у меня тоже такое было после этого нортона с его софтом не перевариваю, помог низкоуровневый формат и утилитки акрониса, а вообще чтоб совсем хорошо было виндовсом все поделить перед установкой можно
Скачал я эту прогу Acronis*True*Image*Home 10.0 только нечего толкового я в ней не нашёл что могло бы помоч! Расскажи что ты именно делал этой прогой.

-------
Microsoft-Мы научили мир рыться в мусорной корзине!


Отправлено: 09:59, 03-03-2007 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NeoN-G Необходимо забить нолями HDD. У меня такое наблюдалось после установки Linux.
Цитата:
Расскажи что ты именно делал этой прогой.
Он воспользовался "установка нового HDD" ,если не ошибаюсь, третья по счету кнопка сверху вниз

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:07, 03-03-2007 | #8


Аватара для NeoN-G

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Он воспользовался "установка нового HDD" ,если не ошибаюсь, третья по счету кнопка сверху вниз
В вашей системе обнаружен лишь один жесткий диск. Acronis*True*Image*Home рассчитан на работу с двумя или более жесткими дисками.

Продолжение работы программы невозможно.
Цитата:
Необходимо забить нолями HDD. У меня такое наблюдалось после установки Linux.
Как это зделать?

-------
Microsoft-Мы научили мир рыться в мусорной корзине!


Отправлено: 10:52, 03-03-2007 | #9

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NeoN-G
А просто форматнуть с затиранием диск С: Partition Magic с загрузочных дискет не получается?

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 11:23, 03-03-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не устанавливается Windows после разделения жесткого диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] При установке Windows XP не видит жесткого диска (или ошибка 0x0000007B) Petya V4sechkin Microsoft Windows 2000/XP 605 22-05-2018 10:09
Установка - [решено] Чистая установка Windows 7 c жесткого диска 7human7 Microsoft Windows 7 42 13-09-2014 09:05
Доступ - [решено] Удаление Windows 7 с жесткого диска okshef Microsoft Windows 7 67 10-08-2011 19:06
Разное - [решено] Тормоза Windows после установки жесткого диска 1Тб Dr.House Microsoft Windows 7 8 25-11-2009 11:27
[решено] Windows XP не видит разделы жесткого диска Nandy Microsoft Windows 2000/XP 21 12-09-2006 15:40




 
Переход