Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет

Ответить
Настройки темы
Прочее - Программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Нужна программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет. Чтоб при подключении к компьютеру который нужно просмотреть у него на экране ничего не отображалось, что я его просматриваю. Полазив по интернету ни на что так и не наткнулся подобное. Что находил, так оно показывает на удалённом компьютере сообщение. Может есть специальные программы, либо сборки которые скрытно находятся в системе?

Отправлено: 21:14, 06-07-2012

 

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Radmin - на сколько я понял, он работает только внутри локальной сети, через интернет я не смог его запустить.

Скажите а что такое VNC - ?????

И можете подробно описать как ammyy admin настроить, чтоб она работала таким образом?

Отправлено: 13:43, 09-07-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chelovek16:
Скажите а что такое VNC - ????? »
VNC
Цитата Chelovek16:
ammyy admin »
документация

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 13:47, 09-07-2012 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chelovek16:
Radmin - на сколько я понял, он работает только внутри локальной сети, через интернет я не смог его запустить.
Кто сказал? Есть IP-адрес - есть возможность соединения.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:52, 09-07-2012 | #13


Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Кто сказал? Есть IP-адрес - есть возможность соединения. »
У меня на домашнем компе и на работе один и тот же Ip-адрес. Как я могу подключится к нужному компу, если они одинаковые и как прога узнает к какому подключиться?

Цитата exo:
документация »
Ну в это документации не рассказывается про скрытое использование и настройку.

Отправлено: 13:57, 09-07-2012 | #14


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chelovek16:
У меня на домашнем компе и на работе один и тот же Ip-адрес.
Серые, чтоль? Ну, тогда AMMY Admin.

Цитата Chelovek16:
Ну в это документации не рассказывается про скрытое использование и настройку.
В настройках AMMYY Admin заводите клиента, ставите ему все права, защищаете соединение паролем, снимаете "галки" Показывать всплывающие..., Отключать фоновый..., Отключать визуальные..., Отключать композицию... и устанавливаете AMMY службой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 09-07-2012 в 14:09.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:04, 09-07-2012 | #15

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chelovek16:
Ну в это документации не рассказывается про скрытое использование и настройку. »
как-то я создал тему о скрытом наблюдении. тему сразу закрыли и дали бан три дня за споры... это был другой форум.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:13, 09-07-2012 | #16


Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
В настройках AMMYY Admin заводите клиента, ставите ему все права, защищаете соединение паролем, снимаете "галки" Показывать всплывающие..., Отключать фоновый..., Отключать визуальные..., Отключать композицию... и устанавливаете AMMY службой. »
Буду пробовать!

Отправлено: 14:18, 09-07-2012 | #17


Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
В настройках AMMYY Admin заводите клиента, ставите ему все права, защищаете соединение паролем, снимаете "галки" Показывать всплывающие..., Отключать фоновый..., Отключать визуальные..., Отключать композицию... и устанавливаете AMMY службой. »
это помогло, спасибо всем!

Отправлено: 15:44, 09-07-2012 | #18


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chelovek16, не за что. Пометьте тему решённой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:18, 09-07-2012 | #19

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
как-то я создал тему о скрытом наблюдении. »
exo, Ну так данные программы можно использовать и во благо, а не только.. Я например одно время в одном из образовательных учреждений использовал LiteManager в локалке. Для обучения в режиме он-лайн очень удобно. И поправить можно не бегаю от компа к компу. Ну а если юзер начинает "чудить", то и по рукам сразу, тоже не бегая.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 23:23, 09-07-2012 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для скрытого наблюдения за удалённым компьютером через Интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Программа скрытого учета траффика(3g, wifi, ethernet) fata1man Программное обеспечение Windows 5 13-03-2012 13:43
Прочее - Управление другим компьютером через Интернет... BMW09121985 Сетевые технологии 22 24-04-2009 18:12
Интернет - Программа для наблюдения за рабочими столами UragaNich Программное обеспечение Windows 0 26-02-2009 11:20
Подключение через интернет.(Удаленное управление компьютером находящимся за NAT.) kda12 Сетевые технологии 2 16-06-2006 09:25
Программа для входа в Интернет через GPRS-телефон pizge Программное обеспечение Windows 7 29-07-2004 12:56




 
Переход