Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Табличка выключения компьютера

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Табличка выключения компьютера

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лаптоп с системой Windows XP … я ввел в домен под управлением Windows Server 2003.
Вообщим теперь уже лаптоп работает не под ДОМЕНОМ…но есть кое-что что осталось…я не могу это убрать!

По умолчанию в Windows XP – когда нажимаешь на Пуск\Выключить компьютер – выходит табличка…с 3 значками….
А теперь после того как я ввел и вывел компьютер в домен – когда нажимаю на выключить компьютер .. выходит табличка…но там уже надо как бы выбрать из СПИСКА…что сделать с компьютером ???

Как сделать чтобы стало как раньше … по умолчанию??

Отправлено: 17:05, 26-08-2007

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RuLe, Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Изменение входа пользователей в систему -> флажок Использовать страницу приветствия.

Или в реестре:
Код: Выделить весь код
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"LogonType"=dword:00000001
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:27, 26-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Табличка выключения компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как убрать кнопку выключения компьютера с экрана приветствия? Cadillac Microsoft Windows Vista 4 04-04-2019 09:50
[решено] Питание компьютера включается само после выключения Avisar Непонятные проблемы с Железом 23 17-10-2013 00:32
Разное - [решено] Время включения и выключения компьютера Masakiti Microsoft Windows 2000/XP 5 04-02-2011 09:05
Разное - [решено] Проблема со шрифтом в диалоге выключения компьютера MaxDELETE Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 34 20-09-2007 12:58
[решено] Ведет ли windows xp sp2 какой нить лог включения/выключения компьютера? sir0ja Microsoft Windows 2000/XP 6 01-06-2007 15:31




 
Переход