Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Ответить
Настройки темы
Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Михайло
Дата: 22-07-2017
https://www.youtube.com/watch?v=rH-KrHfc_dM

Отправлено: 19:40, 05-07-2017

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Михайло,
Скрытый текст
Цитата Михайло:
Когда вы говорите не в рамках темы, вы разве не хамите? »
это называется оффтоп или флуд. Хамство - это нечто другое. Более того, в сообщении участников ни того, ни другого не наблюдаю - они строго касались именно темы, вернее, ее заголовка, потому претензии безосновательны, ибо выглядят как "я пытался сказать другое, вы меня неправильно поняли и потому все дураки". А судя по дальнейшим твоим сообщениям - даже если исключить ошибку в заголовке - одно через два также напрямую имеют отношение к теме в ключе плачевности происходящего со словами. Так что не обессудь и либо терпи либо делай что-то с этим, третьего не дано.

Отправлено: 19:02, 19-07-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ах да извините, ведь искать ошибки в чужих словах и указывать на них, это действительно не хамство, это флуд или оффтоп или как их ещё система называет.
Но конечно, ведь я совсем не знал, что люди не пытаются мыслить глубже, они даже не собирались выходить за рамки знания русского языка.
Да а самое главное, я забыл, что люди видят и слышат, что только понимают.
Ох как же я не прав, как же я не прав, что допустил столько ошибок в название темы.
А теперь действительно, что я об этом думаю:
Ведь важно, что в себе несет текст, а не как он написан? Вы тоже так думаете?
Ведь неся сумку, нам не важно что на ней написано, важно что мы несем в ней? Понимаете?

Отправлено: 23:59, 19-07-2017 | #22


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Ведь неся сумку, нам не важно что на ней написано, важно что мы несем в ней? »
та от не скажи... если ты в сумку положишь няшного котёнка, а на ней будет большая надпись "ВСЕ ВСТРЕЧНЫЕ - Удаки" - боюсь, до конца дороги и тебе хватит и котёнку перепадёт. Не?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:54, 20-07-2017 | #23


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я заметелю, что происходит словами.
Что тут получится, увидите сами.
Только что ж мне, ребята, тут делать,
Если меня самого тут метелять?

Отправлено: 08:52, 20-07-2017 | #24


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Не? »
Сложно сказать, как они отреагируют, но я думаю презренным взглядом, не больше.
Но вот ещё пример, чтобы было понятней.
Один впаривал лохам гнилой товар, под видом хорошего. Так понятней?

XPEHOMETP, браво, браво!
Какой вы талантливый.
Каждый хочет быть уникальным и культивировать свою непохожесть.
Так продолжайте, будьте оригинальным: напишите стих на тему, анекдот, песню. Будьте непохожи на других.

=========================================

Я вот всё не могу понять одного? Знаете чего?
Какого хрена вы вообще ищите здесь что-то?
Искать нужно не здесь, а в внутри себя. Весь мир отражается в ваших коробочках, всё вещи и слова вашего прошлого и настоящего там, так ищете там на сколько глубоко на сколько это возможно.
И видео посмотрите, на которое я дал ссылку в первом посте.

Последний раз редактировалось Михайло, 20-07-2017 в 23:25.


Отправлено: 22:46, 20-07-2017 | #25


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
так ищете там на сколько глубоко на сколько это возможно. »
ищем адекватности, коя (обычно) присуща всем состоявшимся личностям. Оное, кроме всего прочего, касается умения употреблять язык общения так, чтоб глаз не кололо. А так - да, каждый таксист может на пальцах рассказать, как управлять государством и что "были ж люди как люди, и вдруг все стали кретины" - парадокс?

Отправлено: 01:49, 21-07-2017 | #26


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
"были ж люди как люди, и вдруг все стали кретины" - парадокс? »
Главное, чтобы этот таксист, в людях увидел себя и сказал "мы".
И потом ещё он удивляется, почему нас имеют в гражданское дупло? Вот эти: шизовласти, зомбовидение, жополизы. А как ещё себя вести со стадом, где все друг друга считают кретинами, говном и быдлом? До какого коления нас нужно довести, чтобы в других вы увидели наконец себя. А вместо «я» и «они», сказали, наконец, «МЫ»!
Ему разве это не объяснили, на радио Шансон?
-------------------------------
И все же ты смотрел видео, верно? Правда речь там не как управлять государством.
Я больше чем уровень, что большинство посмотрело видео.
Наверно просто ничего не поняли и поэтому злятся. Они не задают вопросов, они злятся и злятся и продолжают злиться. И что? Что толку злиться!?
Цитата ShaddyR:
ищем адекватности, коя (обычно) присуща всем состоявшимся личностям. »
И как? Вы нашли самого себя, того самого честного с самим собой и окружающими?

------------------------------

А теперь посмотрите, посмотрите на мои слова. Да, да, именно туда, куда вы так любите смотреть в заголовок темы. Сейчас вам стало легче и глаз уже не так колит, смотреть на эти слова.
И что? Я исправил свои слова, а вы исправили свои?

Последний раз редактировалось Михайло, 21-07-2017 в 08:01.


Отправлено: 07:51, 21-07-2017 | #27


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Я больше чем уровень, что большинство посмотрело видео. »
Я тоже больше чем уровень , что большинство и не пыталось смотреть.

Цитата Михайло:
и глаз уже не так колит, »
Не так колет .

Отправлено: 10:26, 21-07-2017 | #28


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Я исправил свои слова, а вы исправили свои? »
не все в жизни можно исправить парой щелчков мыши. Как гласит одна мудрая мысль - если в забор забить гвоздь, его вытащить обратно можно... но дырка в заборе останется. Бесполезно праиить ошибки задним числом - их нужно избегать. Пока ты этот момент не поймешь - всё вышеозвученное пройдёт мимо.

Отправлено: 12:29, 21-07-2017 | #29


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, не всё так страшно. Куда хуже, когда не только делают ошибки, но ещё и бравируют этим.

Отправлено: 12:40, 21-07-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Посмотрите пожалуйста. С ПК что-то не так. unhost@vk Лечение систем от вредоносных программ 2 12-02-2015 15:26
Proxy/NAT - [решено] Что такое Proxy. Простыми словами? Armen1993 Сетевые технологии 5 09-12-2012 03:11
C/C++ - Помогите пожалуйста решить проблему со словами. dakishi Программирование и базы данных 17 19-05-2010 21:50
Что лишнее в автозагрузке? Посмотрите... Derevnya_prostokvachno Хочу все знать 5 09-04-2008 13:35
Утилиты - Рабочий стол как WEB страничка со словами про угрозу безопасности yurfed Защита компьютерных систем 8 17-12-2006 12:31




 
Переход