Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Замена меню выключения

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Замена меню выключения

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Djoker
Дата: 07-01-2010
Изображения
Тип файла: jpg 1971951.jpg
(9.6 Kb, 35 просмотров)
Всем привет,сидел я как то за компом и задумал поменять стандартные картинки приветствия и выключения...без труда нашёл файлы отвечающие за это...используя Resource Hacker v3.4.0.79 Rus Full заменил,даже стандартное слово "Приветствие" на "Привет милый" теперь вся система в темных тонах,но один нюанс остался....меню выключения я заменить не могу т.к. не могу найти файл отвечающий за это меню...система Windows XP SP3...вся фишка в том что я не хочу использовать дополнительные программы типа styleXP и т.д. Если у кого то есть предложения решении этой задачи,прошу написать P.S Заранее Спасибо

Отправлено: 16:15, 07-01-2010

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djoker:
меню выключения я заменить не могу т.к. не могу найти фай отвечающий за это меню »
C:\WINDOWS\system32\msgina.dll

Отправлено: 16:34, 07-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Замена меню выключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] В меню выключения компа надписи налагаются друг на друга AliEnder Проект WinStyle 14 30-08-2011 10:25
Аддоны - [addon] Shutoff - альтернативное меню выключения компьютера a-shin Оформление Windows XP 17 03-10-2010 21:03
Разное - [решено] Настройка выключения ПК Hypercube Microsoft Windows Vista 9 13-11-2007 21:07
Интерфейс - Вопрос по кнопке выключения в меню пуск? Simlion Microsoft Windows Vista 1 07-09-2007 08:56
Перемещение кнопок выключения в меню dmitryst Microsoft Windows Vista 4 01-07-2007 09:37




 
Переход