Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Настройка одновременного общего доступа к VPN и локальной сети

Ответить
Настройки темы
Интернет - Настройка одновременного общего доступа к VPN и локальной сети

Аватара для OKI84

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, есть следующая обычная ситуация 2 компа ,один канал инета, НО теперь изюминка: витая пара подходит к будущему прокси, прокси автоматически получает локальный адрес от дхцп для доступа в локалку провайдера, а потом создаётся впн подключение для доступа к инету(получение динамического внеш. адреса), таким образом комп-прокси получает доступ и к внешке и к внуренней сетке, НО рассшарить можно только одно подключение,- или впн или локалку(с помощью ICS)!!! А теперь,внимание, вопрос, как расшарить и то , и то без установки доп ПО.

-------
Я предлагаю, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей!!!


Отправлено: 21:47, 01-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


OKI84, я исправил ваш креативный заголовок темы
Цитата:
И ещё раз про NAT средствами веника
и перенес ее в соотв. раздел. В след. раз перенесу в Тест-форум.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:29, 02-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для OKI84

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть кто живой?!?! Или все спецы вымерли?

-------
Я предлагаю, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей!!!


Отправлено: 12:12, 02-02-2009 | #3


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OKI84:
А теперь,внимание, вопрос, как расшарить и то , и то без установки доп ПО »
А теперь, внимание, ответ - Требования к информативности содержания сообщения и названию темы

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 12:45, 02-02-2009 | #4


Аватара для OKI84

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kim-aa:
Цитата OKI84:
А теперь,внимание, вопрос, как расшарить и то , и то без установки доп ПО »
А теперь, внимание, ответ - Требования к информативности содержания сообщения и названию темы »
Ну если читать внимательно , то по контексту понятно что идёт речь про LAN и VPN надо читать помимо технической, ещё и логику развивающую литературу

-------
Я предлагаю, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей!!!


Отправлено: 13:13, 02-02-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OKI84, у меня дома это реализовано на фрибизде. как в винхп точно не знаю.видимо без доп ПО никак. Но как вариант. Расшарить доступ в локалку ( т.е. нат), а в инет выпускать через прокси.

з.ы. озвуч версию ОС на шлюзе

-------
Бараш.


Последний раз редактировалось leonty, 02-02-2009 в 14:09.


Отправлено: 13:49, 02-02-2009 | #6


Аватара для OKI84

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата leonty:
з.ы. озвуч версию ОС на шлюзе »
Win XP Sp3 шлюз собственно - это мой ноут)))) Ставишь UserGate тот же, он автоматически перехватывает и LAN и VPN и раздаёт их, а его ставить не хоцца, ибо и так всё тормозит...
З.Ы. Спасибо что откликнулся!

-------
Я предлагаю, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей!!!


Отправлено: 17:09, 02-02-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Настройка одновременного общего доступа к VPN и локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - настройка доступа в локальной сети альберt Сетевые технологии 3 26-10-2009 20:18
ALTLinux - настройка локальной сети и VPN соединения на Altlinux 4.1 desktop Ahamoth Общий по Linux 14 18-07-2009 10:48
FAQ - Настройка общего доступа в сети Dimoncon21 Сетевые технологии 1 13-07-2009 08:43
Интернет - Настройка общего доступа к интернет Umbert0 Сетевые технологии 6 16-10-2008 11:24
Redhat/Fedora - Настройка общего доступа в интенет для локальной сети. xargaster Общий по Linux 3 15-04-2008 16:26




 
Переход