Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] SOS проблема с кулером

Ответить
Настройки темы
[решено] SOS проблема с кулером

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто подскажет как правильно снять кулер с чипсеты nForse4 SLI. хочу попробовать смазать, может тогда не будет так шуметь.

Отправлено: 07:08, 13-04-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О Госпади, у меня такая же проблема...всё разобрал, кулер вообше не крутится... щас жду пока оно нагревается... я там поснимал проводки, ресет павер, и другие на подачу звука и света на ресет и павер, кто то может подкинуть инфу в каком порядке их подключить ? ато я ресет и павер двадцать минут щупал чтоб включить...


и долго он должен грется ? Потом просто крутить на силу ?
извените если что не так...просто я тут по уши в запчастях..нужна помощь

Отправлено: 11:44, 30-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] SOS проблема с кулером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с кулером на XFX 8800 GTS 640 -anton- Видеокарты 2 21-10-2009 03:00
[решено] GeForce 9600 GT. Проблема с кулером. Jo-iZo Видеокарты 15 10-10-2009 17:06
[решено] Проблема с кулером при включении компьютера MaxSL Непонятные проблемы с Железом 7 28-09-2009 17:49
[решено] Проблема с кулером на материнке Legonaft Разгон, охлаждение и моддинг 6 30-08-2009 13:11
SOS, проблема с маршрутизации dosim Сетевые технологии 3 17-08-2004 16:15




 
Переход