Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Купленный системник опломбирован.Как узнать новье ли там поставлено?

Ответить
Настройки темы
Купленный системник опломбирован.Как узнать новье ли там поставлено?

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем то и весь вопрос.Просто на выходные планку памяти и БП буду брать,т.е. привезу системник-его заберут,вскроют,вставят,протестируют,отдадут.Я понимаю,что в гарантийном талоне номера серийные стоят,но введь можно и б/у поставить с серийными.Как Вы проверяли??

-------
НеТБУК Samsung N150-J02.


Отправлено: 11:46, 17-08-2006

 

Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Krokus, немного странно выглядит описание. Не понятно где файлы, а где папки. Ну и расширения файлов не всем даны...
Сделайте Сервис - свойствва папки - вид - сымите галочку с "Скрывать расширения для...". А потом сделайте полный список файлов с расширениями и по папкам. А так - только догадываться могу...
насчет
Установить соединение 2
первое уже есть - оно автоматически создается, когда система видит сетевую карту...
Соответственно созданое получило "порядковый номер". если неприятно - то просто назовите его иначе, например Mobil

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 18:01, 05-09-2006 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Купленный системник опломбирован.Как узнать новье ли там поставлено?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Samsung SyncMaster 757 DFX - USB для чего там? FD Непонятные проблемы с Железом 15 13-04-2010 16:01
Доступ - Компы Х и У видят друг друга но не пингуются (?), и там и там есть шара, они ее не ви Cfayrat Сетевые технологии 8 14-01-2010 20:43
Производство компьютеров с масляным охлаждением поставлено на поток boss911 Новости железа 3 29-10-2008 11:27
Разное - Не верен недавно купленный лицензионный ключ cxpoh Лицензирование продуктов Microsoft 4 26-06-2008 10:44
Как выключить системник? Leot Microsoft Windows NT/2000/2003 6 09-12-2003 17:27




 
Переход