Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Проблемы с новым компьютером (вирусы и т. д.)

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблемы с новым компьютером (вирусы и т. д.)

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу чтобы Вы мне помогли восстановить в моем Виндоузе кое-какие файлы, которые по-видимому стер (специально) тот, кто и поставил мне этот Виндоуз ХР (проф.) две недели назад.

А теперь я опишу эту историю подробно.

Отправлено: 19:09, 05-07-2008

 

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу от всей души поблагодарить всех , кто откликнулся на мою проблему, и помогал, терпеливо выслушивая мои жалобы на тарабарском языке!
Я-пример нетипичный, и не знаю, куда эту тему можно переместить.
Сегодня я, наконец, зайдя в ДОС , смогла просканировать Антивирусом бутний диск. Длилось это около 50 минут! (Вот, наверное, о чем было восклицание техника, когда он тоже увидел эти полчища!).
Сейчас я работаю спокойно. Посмотрим, что будет дальше.
Итог:
1.Я проявила верх безответственности, когда приняла у незнакомого мне техника комп без установки его у меня дома.
2.Я не проверила, зарегистрирован ли Антивирус в фирме, и нахваталась вирусни из Интернета.
3. Я твердо решила научиться переустанавливать ОС самостоятельно, постигнув азы компютерной грамотности.
Единственное, что я до сих пор не могу осознать-как так, что сейчас мой комп стал совершенно устойчивым к его перемещениям в пространстве...Неужели и это был...ВИРУС?

Отправлено: 00:17, 10-07-2008 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Неужели и это был...ВИРУС?
Вирус ( вирус эта та же программа )до полноценного запуска железа не может заблокировать включение компа . Кнопка не имеет программы . Там всего-то пружинка и два контакта которые при нажатии замыкаются .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 10-07-2008 в 01:07.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:44, 10-07-2008 | #92


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ansia,
Цитата Ansia:
мой комп стал совершенно устойчивым к его перемещениям в пространстве...Неужели и это был...ВИРУС? »
Как и сказал iskander-k
Цитата iskander-k:
Вирус ( вирус эта та же программа )до полноценного запуска железа не может заблокировать включение компа »
Нажатие кнопки питания это уже механика.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 10:08, 10-07-2008 | #93



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Проблемы с новым компьютером (вирусы и т. д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Непонятки с новым компьютером, помогите, пожалуйста! samovar242 Непонятные проблемы с Железом 11 20-11-2009 21:40
Разное - Проблемы с компьютером BlackWolf2000 Microsoft Windows 2000/XP 5 09-01-2009 04:57
[решено] Проблема с новым компьютером Snoks Видеокарты 18 03-06-2008 22:08
Проблемы с компьютером Vob169 Хочу все знать 2 27-07-2007 07:45
Проблемы с новым томом... zippo Общий по Linux 7 03-07-2003 16:31




 
Переход