Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Мерцает и выключается дисплей ноутбука.

Ответить
Настройки темы
Мерцает и выключается дисплей ноутбука.

Аватара для Rick_Lans

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело вот в чем у меня ноутбук Acer E5 575G. Стоит лицензионная windows 10 Home Single Language версия 1803. ЦП i3 6100U 2.3 Ghz, Видеокарта nVidia 940mx. Моргает и мерцает экран ноутбука по дикому с сопровождающимся его выключением, не прям выключается в ноль, а становится включенный черный экран. Я бы подумал, что лишь экран вырубается, но дело в том, что вся система встает и не отвечает на запрос. Внешнего монитора нету для проверки. Всё работает нормально если дисплей чем-то нагружен, к примеру даже если открыть браузер и на фоне вклчить видео то всё норм или во время мерцания помогает курсором поманипулировать, если мерцания начались на рабочем столе, то помогает от отключения экрана выйти на экран блокировки, там тоже ничего не мерцает. Во время игр, глюков тоже не наблюдается, но вот стоит работать в Photoshop или просто сидеть в браузере на текстовых сайтах или самому что-то редактировать, то всё лагает и мерцает снова, а затем и вовсе гаснет, помогает там принудидельная перезагрузка. Что я ещё заметил, так то, что всё работает отлично если удалить драйвер на встроенный графический чип intel, сйчас я так и сижу на базовом видео драйвере, отключил автоматическую установку дров. С сайта производителя ноута ни один драйвер не помогает, так же и через SDI DriverPack устанавливал, тоже не АЛЁ)

Отправлено: 13:10, 04-10-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Мерцает и выключается дисплей ноутбука.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При включении ноутбука, Windows загружается, а потом ноутбук выключается lvv2908 Ноутбуки 1 22-11-2016 02:31
[решено] После замены материнской платы не горит дисплей ноутбука DFinteX Материнские платы и память 7 29-07-2015 05:43
Монитор мерцает chapai Непонятные проблемы с Железом 2 04-10-2010 06:46




 
Переход