Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Глючит левая кнопка мыши Logitech G700

Ответить
Настройки темы
Глючит левая кнопка мыши Logitech G700

Аватара для Atashka-56

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уже больше полугода левая кнопка мыши Logitech G700 то срывается при выделении или перетаскивания файла и сразу цепляется где попало, в последнее время начало сильно раз дрожать, можно ли это как то самому легко исправить? или нужно нести на ремонт?
Кто то скажет купил бы новый, дело в том что я покупал его пару лет назад за 2500р и то мне казалось дорого, а сейчас она стоит нереальных 6739р.

Отправлено: 14:55, 18-09-2015

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Atashka-56:
можно ли это как то самому легко исправить?
Можно. Перепаять "микрик".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:08, 18-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Atashka-56

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Можно. Перепаять "микрик". »
То есть запчасть покупать не нужно? может есть инструкция желательно видео как это делается? я просто никогда этим не занимался и не паял.

-------
Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.


Отправлено: 15:24, 18-09-2015 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Atashka-56:
То есть запчасть покупать не нужно?
Нужно. Или выпаять её с другой убитой мыши.

Цитата Atashka-56:
может есть инструкция желательно видео как это делается?
А вы думаете все мыши абсолютно одинаковые?
Поправка: микрики там такие
Начните отсюда.

Цитата Atashka-56:
я просто никогда этим не занимался и не паял
Тогда, если не хотите испортить, лучше обратитесь к специалисту.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:29, 18-09-2015 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15358
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Перепаять "микрик". »
Можно даже переставить имеющиеся кнопки мыши. Я обычно перепаиваю вместо левой кнопки малонужную мне кнопку под колёсиком мыши.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:17, 21-09-2015 | #5


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я обычно перепаиваю вместо левой кнопки малонужную мне кнопку под колёсиком мыши.
также делаю. там настолько он редко используеться что можно и вообще пустым оставить.

Отправлено: 06:33, 21-09-2015 | #6


Аватара для snapgood

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Можно даже переставить имеющиеся кнопки мыши. Я обычно перепаиваю вместо левой кнопки малонужную мне кнопку под колёсиком мыши. »
Я так же решил проблему с Logitech мышкой M705.

Раз тут тема о G700s, расскажу и о своей проблеме в надежде на совет. Мышка куплена от силы месяц назад (чек, а соотвественно и гарантию я потерял). Подключена через синезуб (в комплеткте еще USB шнурок шел). Все работало как часы.
Возникла необходимость добавить еще одного пользователя в винду. Однажды, сделав logout второму юзеру, еще не успев загрузиться в свой, мышь перестала реагировать. Индикатор батарейки на мышке светил красным (типо села). Естественно сразу заменил батарейку - индикатор все еще красный, сменил на другую - все так же. Бодключил через кабель (предварительно вынув bluetooth), а индикатор остался. Reset проблему не решил.
Подключил старую оптическую usb мышку, залогинился в Windows, и полез в софт от Logitech посмотреть что да как. Софт даже не в курсе, что мышь существует, видит только клавиатуру (проводная Logitech G510s). подлючив глючную мышь на место заметил, что рывками, с горем пополам, но вроди шевелится, индикатор дохлой батарейки сменился на обнадеживающий зеленый. Следующий ресет все вернул на место.
Интереса ради сделал logout и снова тот же косяк, но на этот раз перестала реагировать и клавиатура.
Софт! Однозначно! Выдернул то и то и подключит старую мышь с клавиатурой. Снес софт, скачал новый, заного подключил девайсы - работают.
Logout. Япона мать! Опять. Плюнул на все, убрал мышь, смерился с утратой денег и купил новую от R.A.T.5 от Mad Catz, решив что просто конфликт клавиатуры и мышки, хоть и мало вероятно.
Сегодня возникла нужда купить новую мышь для ноутбука. Вспомнил о G700s, подключил - никакой тот же глюк что и на десктопе! Значит дело не в софте. Так в чем же дело, господа... Кто какую идую даст?
Конфик десктопа в профиле, ноут ASUS K53SD. На обеих машинках Win 7 x64. На десктопе официалка, на лептопе нет (не сборка).

P.S. Извиняюсь, что не по теме данного топика.

Последний раз редактировалось snapgood, 29-09-2015 в 02:47. Причина: Забыл добавить, в диспечере устройств мышь определяется как неопознанное устройство.


Отправлено: 02:27, 29-09-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Глючит левая кнопка мыши Logitech G700

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] мышь logitech m705 не работает левая кнопка id91889567@vk Непонятные проблемы с Железом 6 18-10-2016 13:41
[решено] левая кнопка тачпада не дружит с курсором alexim Ноутбуки 2 31-01-2014 20:45
Разное - Кнопка колесика мыши KoBro Microsoft Windows 7 12 30-12-2013 14:53
Мышь - Помогите, плиз, опознать модель мыши LOGITECH FieryHorse Прочее железо 9 25-02-2013 13:16
Интерфейс - Правая кнопка мыши. volodik99 Тест-форум 2 12-09-2011 19:31




 
Переход