Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему?

Показать результаты: Каким почтовым клиентом вы пользуетесь?
The Bat! 86 31.62%
Microsoft Outlook 36 13.24%
Outlook Express 36 13.24%
Becky! 2 0.74%
Marlin 0 0%
Pegasus 0 0%
Eudora 1 0.37%
Mozilla Thunderbird 44 16.18%
Другой 17 6.25%
Читаю почту через веб-интерфейс 50 18.38%
Всего проголосовало: 272. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему?

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 23-06-2006
Это римейк старой темы, которая погибла смертью храбрых во время перехода Суворова через Альпы... кхе, т.е. перехода на новый движок

Задача темы не просто собрать статистические данные о предпочтениях участников форума, а помочь новичку сделать информированный выбор почтового клиента. Поэтому высказывая свое мнение, не забудьте его аргументировать. Посты типа "The Bat! рулит" не слишком интересны, к тому же движок позволяет посмотреть кто за какой клиент проголосовал.

Если я упустил какой-то из вариантов, то сообщите в теме, я и добавлю соотв. пункт в голосование.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:58, 30-11-2004

 

Аватара для evgenii_k

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дома читаю почту через веб-интерфейс, для не очень активной переписки вполне хватает.
На работе - Microsoft Outlook.

-------


Отправлено: 00:21, 10-03-2011 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Результаты опроса вполне предсказуемы благодаря специфики форума. Но на самом деле было бы интересно узнать общемировую статистику. Думаю OE был бы лидером, но каковы были бы соотношения?

Отправлено: 16:54, 17-06-2011 | #102


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на работе Outlook 2010, дома - веб интерфейсы почтовиков.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:25, 20-06-2011 | #103


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь Mozilla Thunderbird. Как четыре года назад перешёл на него - так и всё. Он кроссплатформеный, я им могу пользоваться как под виндой, так и под линуксом. В последнее время Thunderbird меня радовать перестаёт. Куча багов, которые разработчики не торопятся фиксить: например темы писем в списке писем крякозябрами в тех случаях если они в cp-1251, или появление двух корзин вместо одной, или сброс настроек.
Хочу сменить почтовый клиент. Подскажите что-нибудь?

Отправлено: 08:39, 22-05-2012 | #104


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Использую почту через Веб Интерфейс. Для меня нет смысла заморачиваться с установкой и настройкой почтовых клиентов. Пробовал работать с почтой Рамблер, Майл.ру и Яндекс.

Майл.ру часто не доставляет почту или отправляет ее в спам, да и почтовый ящик при долгом вашем отсутсвии удалят.
Рамблер очень часто глючит и виснет. Плохо работает антиспам. В новом интерфейсе не очень уютно работать.
Остановился на Яндексе. Хороший аптайм, хороший антиспам. Быстрый доступ к платежам через Яндекс.Деньги.

-------
Microsoft Visual C++ | Realtek Ethernet Drivers | .NET Framework 4.0


Отправлено: 19:24, 22-05-2012 | #105


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата softter:
Для меня нет смысла заморачиваться с установкой и настройкой почтовых клиентов. »
Про какие заморочки вы говорите?

В Ubuntu Mozilla Thunderbird
В Windows почтовиком в Opera. Так удобней. Просто щёкнуть по вкладке.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:31, 22-05-2012 | #106


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача почтовика - сидеть в трее и выводить значок конверта - когда пришло новое письмо даже когда браузер закрыт.

Отправлено: 20:01, 22-05-2012 | #107


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RasKolbas:
сидеть в трее и выводить значок конверта - когда пришло новое письмо даже когда браузер закрыт. »
Это вам так нужно. Мне удобней способ, который я сказал выше. И конвертик выскакивает и звуковое сопровождение присутствует.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:11, 22-05-2012 | #108


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, вам для этого оперу открытой держать нужно.
И такой момент, в Debian и Ubuntu Thunderbird называется Icedove

Отправлено: 20:22, 22-05-2012 | #109


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RasKolbas:
вам для этого оперу открытой держать нужно. »
Мне почта в этот момент и нужна, ни более. Только не открытой, но запущенной и свёрнутой.
Я не пойму вы что хотите сказать? Что мне этот способ неприемлим? Вы ошибаетесь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:00, 22-05-2012 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь? Apix Программное обеспечение Windows 120 13-02-2022 09:34
Firewall - Брандмауэры (Файерволы, Firewall) - каким вы пользуетесь? xoxmodav Защита компьютерных систем 67 19-07-2012 23:48
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00
Каким дистрибутивом с веб-сервером вы пользуетесь? Vady Новости и флейм из мира *nix 27 27-07-2005 17:45




 
Переход