Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - добавление дополнительных продуктов по программе Enterprise Subscription Agreement

Ответить
Настройки темы
Приобретение - добавление дополнительных продуктов по программе Enterprise Subscription Agreement

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется соглашение Enterprise Agreement Subscription. Клиент хочет купить доплнительный продукт не добавленный в соглашение. Когда ему нужно оплачивать лицензию? в месяц установки или в годовщину?

Отправлено: 21:58, 11-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно именно так, я сначала подумала, что просто какой то глюк форума. А теперь еще раз прочитав сообщение думаю, что наверно действительно это предложение именно продать а не проконсультировать...
Цитата SoftM:
обращайтесь по вопросам приобретения
Извеняюсь перед автором , если это не так.

Отправлено: 09:14, 18-03-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - добавление дополнительных продуктов по программе Enterprise Subscription Agreement

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - Get Genuine Windows Agreement (GGWA) smv1 Лицензирование продуктов Microsoft 8 01-03-2008 10:25
Приобретение - Academic and School Agreement ILIKA Лицензирование продуктов Microsoft 0 30-11-2007 10:40
Стоимость - [решено] условия продления Enterprise Agreement Subscription smv1 Лицензирование продуктов Microsoft 5 17-09-2007 20:03
[решено] Setup cannot find the End User License Agreement RammFan Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-10-2006 17:09
Norton Antivirus 2005 -subscription Vay Хочу все знать 2 22-03-2006 04:52




 
Переход