Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Star-net AR800 с Wi-Fi одновременно интернет на два ноутбука по LAN и Wi-Fi

Ответить
Настройки темы
Прочее - Star-net AR800 с Wi-Fi одновременно интернет на два ноутбука по LAN и Wi-Fi

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня вот такая проблема. У меня два ноутбука с системой windows7 максимальная sp1, модем от DSL Ростелеком AR800 с Wi-Fi чёрного цвета. Через LAN с одного ноута выхожу без проблем. Пробовал вайфай настроить с одного ноута, не получилось. Сеть есть сигнал отличный, но без доступа к интернету. Мне необходимо настроить модем на несколько вариантов использования. 1- чтоб получать интернет по LAN одновременно на два ноута. 2- получать одновременно интернет на два ноута таким образом, один ноут получает интернет через Wi-Fi, а на втором ноуте раздача по LAN. Вроде правильно описал свою проблему. Я много читал вариантов решений, но из-за недостаточного понимания некоторых тонкостей в настройке, не смог добиться решения своих вопросов. Буду очень благодарен за помощь и разъяснений для лузера в разрешении моей проблемы. Спасибо!

Отправлено: 04:57, 11-09-2012

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26359
Благодарности: 4433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


serjio1388, настройте модем и свою сеть согласно Инструкции. А вообще, такие вопросы нужно задавать провайдеру услуг, ибо это их обязанность настраивать.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:01, 11-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ, я попробую.

Отправлено: 00:13, 18-09-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Star-net AR800 с Wi-Fi одновременно интернет на два ноутбука по LAN и Wi-Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - VPN и интернет одновременно не работает. В чем проблема? Zircool Microsoft Windows 7 4 14-04-2012 08:44
Интернет - VPN и интернет одновременно BiancoNerri Сетевые технологии 1 17-06-2011 11:07
FAQ - Выход в интернет с 2 компьютеров одновременно browser Хочу все знать 18 21-12-2008 19:40
Интернет - Не работает одновременно сеть и интернет tdka Сетевые технологии 4 05-09-2008 13:52
Два интернет-провайдера, как одновременно использовать? hiagcokrer Сетевые технологии 1 06-04-2007 10:01




 
Переход