Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Qtweb Internet Browser

Ответить
Настройки темы
Интернет - Qtweb Internet Browser

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Qtweb Internet Browser – лёгкий, безопасный и портативный браузер, имеющий уникальный пользовательский интерфейс и особенности, при работает на маломощных компьютерах, который заботится о вашей конфиденциальности. QtWeb является открытым проектом, который основанн на Qt framework и WebKit рендеринге (то же самое, что используется в Apple Safari, YandexБраузер и Google Chrome). QtWeb настолько компактен и самодостаточен, что отлично работает в загрузочных средах Windows (на основе WinPE) и Linux (LiveCD) и был использован во многих бесплатных и условно-бесплатных проектах, таких как Active@ Boot Disk. Отличное решение для слабых компьютеров!
Возможности браузера
  • Возможность меня темы оформления браузера;
  • Перемещение панелей в любое место рабочего пространства браузера;
  • Горячие клавиши, быстрые ссылки, вкладки, установка поиска по умолчанию;
  • Настройка кнопок управления;
  • Возможность включить приватный режим просмотра;
  • Простой доступ к большинству функций конфиденциальности с помощью кнопок панели инструментов;
  • Функция полного сброса – очищает все кэши и восстанавливает все локальные настройки в состояние сразу после установки;
  • Размер исполняемого файла составляет всего 8 МБ, никаких дополнительных библиотек DLL и других файлов конфигурации не требуется;
  • Может быть запущен в ограниченной среде Windows (Win PE), как Active@ Boot Disk , или BartPE работает с CD / DVD / USB;
  • Торрент-клиент позволяет загружать файлы через протокол обмена торрентами;
  • Все панели инструментов, включая панель навигации, можно отключить или пристыкован в любом месте.

8 МБ карл и всё работает, так зачем зачем платить больше???

Отправлено: 11:19, 15-02-2021

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dron2021, семь лет проект как бы «discontinued». А Вы утверждаете, что «всё работает». «Не верю!»™

Отправлено: 17:57, 15-02-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тестировал в Fiddler: Opera, Edge, Vivaldi и Brave. Vivaldi оказался наименее стучащим (если снять все галочки). Opera сливала все посещенные домены. Причем китайцы совсем обнаглели. Раньше они это делали под предлогом защиты от мошенничества, а теперь под видом загрузки миниатюр на speed dial.
В Edge каждая вкладка грузит speed dial с сервера. Я думал до такого только Maxthon опустился, но Microsoft пробила дно. Хотя, браузер очень няшный. На Windows 7 можно поставить через Windows Update (необязательные обновления, версия 83), потом он обновится сам.

Отправлено: 18:55, 15-02-2021 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Dron2021, семь лет проект как бы «discontinued». А Вы утверждаете, что «всё работает». «Не верю!»™ »
https://images.vfl.ru/ii/1614279644/...8/33470821.jpg

для чтения интернета, хватает с головой!

Отправлено: 22:01, 25-02-2021 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dron2021, для избранного чтения — верю, про «всё работает» — не верю.

Отправлено: 22:08, 25-02-2021 | #5


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Dron2021, для избранного чтения — верю, про «всё работает» — не верю. »
ну всё, даже в некоторых современных браузерах может не работать ))

Отправлено: 00:27, 28-02-2021 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dron2021, да. Но меньше .

Отправлено: 00:36, 28-02-2021 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dron2021, а чем не подходит K-Meleon? В отличие от Oper, Яндексов, Chrom и тп, работает заметно шустрей. В разы.
Правда года три не поддерживается. Но показывает всё.
Грузится за пару секунд.
Девочкам с ограниченными мозгами и ответственностью ставлю на УРА (Я про тех, которые не могут лишний гиг памяти купить). Да и бабушкам тоже.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 28-02-2021 в 02:00.


Отправлено: 01:54, 28-02-2021 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Qtweb Internet Browser

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
QtWeb, Firefox, масштабирование cahes Хочу все знать 16 23-04-2018 12:25
TV-Browser 2.7.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 30-12-2009 20:30
Dictionary Browser 1.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-12-2009 10:30
QtWeb Internet Browser 3.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-11-2009 20:30
Master Browser EVK Сетевые технологии 1 11-09-2003 12:50




 
Переход