Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Raid массив

Ответить
Настройки темы
Raid массив

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем такой вопрос! есть сервер с двумя дисками нужно сделать Raid1-зеркало.как сделать синхронизацию? Вообще винда грузится с 2 дисков но если один из них вытаскиваешь то не грузится 1

Отправлено: 15:36, 12-02-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madoc:
нужно сделать Raid1-зеркало »
если система на зеркале - то оно делаетсяперед увстановкой ОС - самый простой и надёжный способ.

мало информации. что за диски, какой контроллер дисков, можно даже скрин шотприложить диспетчера дисков.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:17, 12-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Raid массив

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Raid массив. clin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 30-11-2009 08:05
FreeBSD - Установка FreeBSD 7.2 на raid массив Tosha_l Общий по FreeBSD 8 18-05-2009 16:28
HDD - Помогите собрать RAID массив advokcat Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 12-03-2009 10:45
как восстановить RAID массив? Turman Хочу все знать 8 18-08-2008 03:30
БИОС не видит RAID массив Fire Dragon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 05-04-2007 19:18




 
Переход