Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Компьютер для слабых игр за 7-8 тысяч руб.

Ответить
Настройки темы
Компьютер для слабых игр за 7-8 тысяч руб.

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня жёсткий ide 250гб, которого мне боле мене хватает, я слышал что переходники на новые материнки есть? так или нет?
мне нужно, чтобы всё старье шло без проблем, чтобы в онлайне гамать без нервов! варик, контра, соурс, тим фортресс2 - ну и в новые чтобы на среднем погонять - поэтому и бюджет такой, просто реально с деньгами щас проблемы.. щас вот в городе куча магазинов(эксперт, элекс, эльдорадо и тп - в которых с 30-50% скидкой продаюцца системники по 9600 и core2 quad - просто не знаю - качественно там или нет? завтра вот думаю съездить в них и в никс заехать - там посоветовацца.. помогите пожалуйста - чем сможете..

бюджет 7-8к.. есть двд-рам и одна планка на 1гб ddr-2 HYUnix..

Отправлено: 23:57, 27-11-2008

 

Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата comedy:
бюджет 7-8к.. »
Рублей? Гривен? Если рублей то не вложитесь.
Нужно думаю, как минимум 700уе.

-------
http://dremlifestyle.livejournal.com/


Отправлено: 16:50, 30-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата comedy:
бюджет 7-8к »
Слишком мало.
Цитата comedy:
щас вот в городе куча магазинов(эксперт, элекс, эльдорадо и тп - в которых с 30-50% скидкой продаюцца системники по 9600 и core2 quad - просто не знаю - качественно там или нет »
Скорее всего некачественно. Проблемные места - БП, материнка.

Отправлено: 17:18, 30-11-2008 | #3


Аватара для mryegor

Старожил


Сообщения: 477
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


comedy, прайсик есть?

-------
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia
Выбор конфигурации компьютера
Собсно мой комп
Ну и его статистика разгона


Отправлено: 11:07, 01-12-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Компьютер для слабых игр за 7-8 тысяч руб.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оптимальный компьютер за 25 тыс.руб. для игр. cheh Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 17 08-07-2009 17:26
Для игр и работы за 12-14 тысяч руб. Леха500 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 30-12-2008 16:59
Системник для игр за 15-17 тысяч руб. King0007 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 23-12-2008 23:35
Конфиг для игр (15.000 руб) Alilidor Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 16-12-2008 19:42
Необходим Компьютер для Игр до 27000 руб, Так всётаки AMD или INTEL Vovan_L Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 13-12-2005 12:16




 
Переход