Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] у меня 2 жестких диска ( C и D ) на С стоял WIND XP RUS а на D Стоял WIND XP FR дис

Ответить
Настройки темы
[решено] у меня 2 жестких диска ( C и D ) на С стоял WIND XP RUS а на D Стоял WIND XP FR дис

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня 2 жестких диска ( C и D ) на С стоял WIND XP RUS а на D Стоял WIND XP FR диск D я отформатировал на C я переустановил WIND XP RUS но когда я пере загружаю комп.он мне предлагает с какой системы загрузиться.Как сделать,чтоб комп.не предлагал вибор

Отправлено: 13:17, 30-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tim75, покажите содержимое файла boot.ini, который находится в корне активного диска (скрытый, системный)
Какой диск системный и активный можете узнать в управлении дисками: Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

Также смотрите в этой теме: [решено] Как убрать меню выбора операционной системы?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:20, 30-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] у меня 2 жестких диска ( C и D ) на С стоял WIND XP RUS а на D Стоял WIND XP FR дис

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук MSI Wind U230 OSZone News Новости железа 0 29-11-2009 12:30
стоял Dr.Web.в один момент перестал запускаться сканер sam47 Лечение систем от вредоносных программ 1 28-10-2009 13:22
Ноутбук MSI Wind U210 OSZone News Новости железа 0 16-09-2009 21:30
Тачпад MSI WinD U90 FilipFry Ноутбуки 0 25-11-2008 14:11
Интерфейс - [решено] Как по умолчанию в выпадающем меню "вид" стиль распорядка папок всегда стоял"таблица" illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 3 03-09-2008 23:25




 
Переход