Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблемы с USB

 
Настройки темы
Проблемы с USB

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компе было 2 USB порта на интегрированной мамке. Я подключил еще два - на мамке есть такие гнезда.
Все, что я подключаю к новым портам, система определяет как устройства Мультимедия.
Как подключить к ним принтер или сканер?
Спасибо!

Отправлено: 18:41, 05-02-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grig
А в устройствах эти два порта как обозначились?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:42, 06-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта проблема на моем домашнем компе, а пишу с рабочего. Точно не помню, но система видит два устройсва USB и по 2 порта на каждом. В свойствах USB 4 строки: две длинные и две короткие. По паре на каждое устройство. В свойствах устройств по два порта. На родных портах сидит принтер и сканер, указаны силы тока для каждого порта. На втором устройстве говорит: 2 порта свободны. Сканет не имеет автономного питания и запитан через USB, я его переключаю на новое устройство. При загрузке, система его определяет как Новое устройство Мультимедия и требует драйверы. Я отказываюсь. Интересно, что на родных портах сканер берет 140 мА, а на новом только 2 мА.

Отправлено: 10:48, 06-02-2004 | #3


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grig А что если попробовать, поцепить сканер на один из новых USB портов(пускай определяется как мультимедиа устройство), и установить драйвер сканера...

-------
PRO-двинутый форум Украины
MegaHoster.Network - Скидки на хостинг дизайн-студиям и порталам Web-мастеров


Отправлено: 15:22, 06-02-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все драйвера уже уставлены. Зачем их еще раз устанавливать? Ведь это - USB. Любое устройство можно совать в любой порт и оно должно опознаться, если установлен драйвер, и привязаться к этому порту.
Хотя, чем черт не шетит, попробую дома.

Отправлено: 15:40, 06-02-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблемы с USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
USB 1.1, USB 2.0 и проблемы с ними связанные Boikov Материнские платы и память 265 06-03-2018 15:29
Проблемы с USB Zhyjan Прочее железо 7 13-03-2009 16:49
Flash - [решено] Проблемы с USB 2.0 Denis23 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 05-10-2008 16:21
проблемы с usb BRAT2 Хочу все знать 1 09-09-2008 09:14
Проблемы USB dmytr Непонятные проблемы с Железом 17 26-09-2005 20:51




 
Переход