Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Надо купить телефон

Ответить
Настройки темы
Надо купить телефон

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой телефон лучше купить. Мои основные требования к телефону: чтобы хорошо ловил (живем далеко не в Москве, антенна одна на весь город), хорошее качество,  большущее время ожидания и разговора, стоимость 90$, макс.100$, на клаве русские и английские буквы, SMS-сообщения прием-отправка на русском, отправка сообщений на эл.адрес, полифония,
небольшой и легкий, монохромный, антенна встроенная, виброзвонок, звонок громче-тише, настройка сети -автомат-вручную. Хождениями по магазинам и интернету остановилась на 2-х: Alkatel 331 и Simens A52. Надо купить два телефона (себе и мужу), желательно разные (так интересней можно меняться если свой надоест). Сомневаюсь насчет Alkatel - в магазине как всегда хвалят, но некоторые из знакомых говорят что плохой. Хочу узнать мнение знатоков. Заранее спасибо за все советы

Отправлено: 11:27, 29-10-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Irvix
http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=91491

Отправлено: 11:33, 29-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это я уже все видела, а кто пользуется такими? Личное мнение?
Что такое "ввод SMS со словарем" и что такое MMS и Java-приложения?

Отправлено: 12:23, 29-10-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Java-приложения-это поддержка java игр с возможностью загрузки новых(зависит от модели),а MMS-это новый вид сообщений,содержащих цветные картинки и т.п.

Отправлено: 19:46, 29-10-2003 | #4

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Посмотрите здесь: http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=350

На мой взгляд, всем этим условиям наиболее полно отвечает Motorola C333/C332. C качеством приёма полный порядок, а возможность полностью менять внешний вид (даже форму) с помощью оригинальных сменных корпусов - гарантия того, что телефон не надоест. У меня уже 4 разных корпуса, и у одного из них три разных цветовых варианта боковых накладок.

Отправлено: 22:07, 29-10-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Irvix сам я не пользовался ниодним из этих телефонов, но вот вам толковые обзоры: Alcatel OT 331, Siemens A52 (обратите внисание что A52 является почти полным аналогом модели А55).

[s]Исправлено: Mentat, 23:56 29-10-2003[/s]

-------
HE DECIDIDO HACER LO QUE ME GUSTA PORQUE ES BUENO PARA LA SALUD /Voltaire/


Отправлено: 22:56, 29-10-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mentat
Кроме того А52 имеет синюю подсветку, а с отсутствием WAP можно и смирится. Правда и разница в цене у них 3-5$

Irvix
Я бы выбрал А52 или чуть дороже Nokia 3510, моторола 330 тоже не плохой апарат.

-------
Копайте здесь, а я пойду узнаю где надо...


Отправлено: 11:48, 30-10-2003 | #7

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У А52 нет GPRS, а это существенный минус по отношению к Motorola C33x.
Цитата:
Память телефонной книге на 50 номеров, помимо памяти SIM карты.
У с330 - 100 номеров
Цитата:
Именам в памяти телефона могут быть соотнесены изображения.
Группы абонентов, всего 4 группы
Действительно, всего-то! В с33х группы можно создавать самому и переименовывать. И ещё у Сименса нет голосового набора. Дисплей - просто чёрно-белый, без градаций серого. И что, у этого телефона есть шансы?? Ну если он будет стоить не больше 2000 рублей, то  наверное, да.

[s]Исправлено: MaxKelada, 16:42 30-10-2003[/s]

Отправлено: 15:36, 30-10-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Надо купить телефон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите кокай телефон купить до 3500 руб. Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 14-09-2004 21:03
Хочу купить телефон BigMac Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 53 01-04-2004 19:22
Хочу купить телефон, но какой ? CREDO Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 03-11-2003 19:49
Какой дешовый телефон купить, Сименс или нет Leon71 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 07-02-2003 17:33




 
Переход