Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мегафон теперь еще и в Twitter есть

Ответить
Настройки темы
Мегафон теперь еще и в Twitter есть

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня прочитал в ЖЖ мегафона, что они для Москвы и Московской области запустили свой саппорт в Twitter. Запустили бы еще и для других регионов, потому что знаю например что в ЖЖ, Вконтакте и в фейсбуке они проблемы и жалобы очень даже оперативно рассматривают, сам пару раз писал им в блоге - отвечали быстро и все решалось. Если кому пригодится Мега в твиттере @MegaFonHelp.

Отправлено: 02:56, 21-12-2010

 

Забанен


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо, а я и не знал, что в интернете Мегафон так активно присутствует Надо будет в твиттере добавить.

Отправлено: 18:29, 18-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


А сейчас присутствие в соц сетях крупных компаний я думаю хороший ход и очень популярно. Там напрямую можно изложить свою проблему, получить ответ быстро, ну и просто читать новости и общаться с другими абонентами.

Отправлено: 17:52, 18-05-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мегафон теперь еще и в Twitter есть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоподключение Мегафон-интернет ragnar40 Хочу все знать 7 25-07-2009 11:43
Все знают про обьеденение строк ('слово'&'еще слово'), а есть ли способ исключениеня? tweakos AutoIt 3 15-07-2009 09:52
Прочее - Есть комп с двумя сетевыми интерфейсами, а теперь вопрос уважаемые знатоки! chudnovsky Сетевые технологии 7 12-05-2008 21:15
Ктонить знает есть ли такая утилитка или еще какой способ вернуть ip клиента каким .. egor_siv Microsoft Windows NT/2000/2003 3 19-10-2006 08:40
SMS на Мегафон misericord Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 25-10-2004 18:53




 
Переход