Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Daemon Tools:сбой при выключении

Ответить
Настройки темы
[решено] Daemon Tools:сбой при выключении

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На WinXP SP2 давно установлен Daemon Tools4.30.3.0, жил мирно , работал исправно, недавно при выключении или перезагрузке стало выскакивать окно(успеваю увидеть только что это Daemon). В журнале системы записи : источник Application Popup, сбой инициализации DLL из-за остановки рабочей станции, код 26. Переустановка не решила проблемы. Как решить и с чего бы начались такие проблемы?

Отправлено: 06:04, 23-01-2010

 

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тридцать человек просмотрели пост и никто не ответил...О горе мне!

Отправлено: 18:16, 25-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего конфликт драйверов даймонда с драйверами винды. Советую не просто удалить даемонд, а удалить сначало виртуальные диски(которые он установил) затем удалить все сведения в реестре от него, затем в документ_энд_сетингсах удалить какие либо настройки вязанные с даемондом и самое последнее удалить родной сидиром, после чего перезагрузитья и ставить програму заново.

Мож и поможет.

-------
И вот я начал познавать...


Отправлено: 13:06, 27-01-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решение оказалось довольно простым: по другой причине полез в Автозагрузку и увидел 2(!) Daemon(очевидно из-за переустановки). Удалил и все пришло в норму, хотя интересна именно причина такого поведения именно при выключении. И отчего началось это на "ровном месте"?

Отправлено: 06:11, 29-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Daemon Tools:сбой при выключении

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Daemon Tools username Программное обеспечение Windows 120 02-05-2013 16:39
Daemon Tools Lite 4.35.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 21:30
[решено] Вопрос по Daemon Tools... Bren74 Хочу все знать 7 23-04-2007 00:53
Daemon Tools MaJ0r Microsoft Windows 2000/XP 22 24-01-2007 19:47
Установка DAEMON Tools 3.47 Mss Автоматическая установка приложений 23 22-10-2005 00:21




 
Переход