Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » программа для исправления орфографических ошибок!

Ответить
Настройки темы
программа для исправления орфографических ошибок!

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Подскажите название какой нибудь программы для исправления орфографических ошибок.Я знаю ,что есть составляющая для Microsoft Word,вот только не знаю,как называется!

Отправлено: 11:41, 17-02-2009

 
Why Why вне форума

Аватара для Why

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Orfo Switcher
читать дальше »
Проверка орфографии вводимого текста или слова ненавязчиво работает параллельно с тобой в любой активной программе, будь то текстовый редактор, поле комментариев блога или форума, строка ввода в поисковике. Орфографический словарь программы Orfo Switcher содержит 800 000 слов с возможностью добавления в базу новых слов, которые вы используете в практике своего письменного общения с миром. Если слово, или его окончание, еще не знакомо программе, то после того, как пользователь нажмет пробел, программа проверки орфографии предложит варианты грамотного написания, или предложит добавить его в словарь на случай. Бесплатная

2. Spell Checker
3. Проверка орфографии
читать дальше »
программа позволяет осуществить проверку орфографии введенного слова и выдать результат: введено ли слово в соответствии с правилами орфографии русского языка или нет. Во втором случае программа предлагает правильные варианты написания введенного слова. Программа может быть использована как орфографический словарь для быстрой проверки правильности написания слов. Использует словарь MS Word. Фактически программа выполняет те же действия что и функция проверки орфографии в Word, но имеет собственный более удобный интерфейс. 245 КБ, FreeWare


В MS Office (Microsoft Word) есть встроенный словарь проверки орфографии. Вот здесь http://www.autoaf.ru/docs_office_dics.htm можно скачать дополнительные словари для MS Office.

-------
Чтобы начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.


Последний раз редактировалось Why, 17-02-2009 в 16:42.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:01, 17-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


молодістю

Отправлено: 18:01, 28-10-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » программа для исправления орфографических ошибок!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Где взять твики для исправления различных проблем? Игорь Анатольевич Хочу все знать 5 19-02-2009 01:12
Система - Программа исправления ошибок системы samurai Программное обеспечение Windows 1 29-12-2008 15:50
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
[решено] Способы Исправления Программы PV-951N Chelovek16 Microsoft Windows 2000/XP 10 10-04-2007 00:46




 
Переход