Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Ошибка скрин.PNG
(8.4 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: png Диспетчер устройств скрин.PNG
(50.6 Kb, 21 просмотров)
Доброго времени суток! прошу помощи.
Ребята, я на днях установил Windows 8.1 (сборка) с твиками,в системе было отключено восстановление системы и десятки ненужных служб,восьмерка мне понравилась очень даже
Однажды он глюкнулся и мне пришлось перезагрузиться с помощью аварийного отключения,включаю и в этот раз синий экран смерти CRITICAL PROCESS DIED
Я переустановил эту же систему и в этот раз у меня такое


Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ноутбук Acer Travel Mate, жёсткий диск 320gb, разделен на 2 тома
первый том диск C где и есть система,а второй D который выдает ошибку

Я установил драйвера,зашёл в Акронис и он хочет форматнуть диск,но там мои важные файлы

В общем проблема такая,если хотите чтобы я уточнил и дал ещё подробностей тогда я сделаю это с радостью

Жду ответов

Отправлено: 11:12, 26-08-2014

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена01.jpg
(41.8 Kb, 80 просмотров)

Tau_0,
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1409650968
тот раздел Downloads больной

Последний раз редактировалось akbar3@vk, 02-09-2014 в 13:51.


Отправлено: 13:44, 02-09-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
тот раздел Downloads больной »
Странное дело, но согласно индикаторам (EBCF) DMDE, файловая система на харде в полном порядке...???...
Однако Wivdows том не монтирует.

В DMDE выделите Downloads и откройте том. Затем пошарьте в браузере в $Root на предмет наличия файлов. --- Вытягивать файлы можно потлько на сторону...

Отправлено: 15:17, 02-09-2014 | #22


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tau_0, в папке $root имеются файлы,есть ли возможность восстановить весь раздел?

Отправлено: 16:05, 05-09-2014 | #23


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
в папке $root имеются файлы,есть ли возможность восстановить весь раздел? »
Внешне том на разделе выглядит прилично, но когда сам носитель гнилой, я даже пробовать лазить внутрь ФС не буду. Это походит на хождение по протаевшему весеннему льду на озере --- в любом месте можно провалиться...

Какой мне смысл напрягаться, если Вы хотите вытянуть данные, но строите проблему из приобретения копеечного харда на 320 GB и выше...???...

ВЫ хоть SMART харда покажите --- старый устарел и неинформативен. Со здоровьем харда ничего не неясно.

Добавлено
=============

Цитата:
При восстановлении данных, ремап использовать опасно, поэтому не используется. Сначала все вычитывается, а потом уже запись всей поляны.
См. пост Tomset Добавлено: 28.08.2014 18:03 в теме
Из-за чего сыпется ж. диск?

Последний раз редактировалось Tau_0, 06-09-2014 в 03:31.


Отправлено: 18:10, 05-09-2014 | #24


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tau_0, так ладно скажем что я взял оттуда данные и как же мне восстановить диск? отформатировать? да похер если провалится,всё то данные будут лежать в другом месте

Отправлено: 15:42, 06-09-2014 | #25


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
похер если провалится,всё то данные будут лежать в другом месте »
Тогда возьми и напустите на хард Victoria 4.46b/4.47 b и прогоните в режиме read+remap. Если у Вас Windows 7 и выше нужна модифицированная Victoria 4.47

К исполнению принято --- пусть хоть в Таттар провалится...
Скрин рапорта SCAN, как и рапорт SMART после remap покажите.

Отправлено: 16:35, 06-09-2014 | #26


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WD My Passport. началось с очень медленного копирования файлов - с него на другой внешний диск, или прямо на комп. пробовал на нескольких ПК с Windows 7. решил запустить дефрагментацию диска, но не пошла. запустил с командной строки. теперь не видит не один ПК!
HDDScan выдал только- Identity Report и S.M.A.R.T. Report. (не знаю как их скинуть вам, открылись в браузере).
больше ни каких сканированний с результатом, только ошибки.
одним словом - нужна помощь.....

Отправлено: 22:23, 09-04-2017 | #27


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vambarc:
HDDScan выдал только- Identity Report и S.M.A.R.T. Report. (не знаю как их скинуть вам, открылись в браузере). »
Если не получается на форум, то выложите их на обменник, например на Rghost.ru...

А вслепую ничего советовать невозможно...

Отправлено: 23:14, 09-04-2017 | #28


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



IDEID.xml

SMART.xml

это то что смог HDDScan

Отправлено: 23:35, 09-04-2017 | #29


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vambarc:
это то что смог HDDScan »
Я же просил на Rghost... --- Я Яндекс на дух не выношу...

Отправлено: 23:44, 09-04-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Ошибка ввода/вывода на устройстве Urbanrasta Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 75 16-09-2016 22:21
Ошибка - Требуемые данные в память не помещены из-за ошибки ввода \вывода "0xc000009c" goldap Microsoft Windows 2000/XP 18 19-01-2015 20:35
HDD - Внешний диск - ошибка ввода/вывода на устройстве AlexT62 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 18-06-2012 07:22
HDD - Ошибка ввода/вывода на диске. michael_redji@vk Металлолом 2 09-04-2012 05:02
HDD - ошибка ввода/вывода на внешнем HDD VyyLF Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-04-2010 23:44




 
Переход